«Дерзко и молодо»: Лолита подстриглась и показала результат

Лолита опубликовала новое видео, в котором показала результат.
«Дерзко и молодо»: Лолита подстриглась и показала результат
Persona Stars

В личном блоге Лолита опубликовала новое видео, в котором показала, как изменилась её внешность после похода в салон красоты. Певица решила сменить имидж и сделала новую стрижку и укладку. К ролику она добавила: «Сегодня Лёша Осипчук состриг последствия ковида, стрессов последнего времени. Делай, что должно, и свершится то, что суждено. Гениально сформулировано древнеримским императором».

Поклонники оставили сотни реакций на видео и написали в комментарий восторженные отзывы о новом имидже: «Дерзко и молодо», «Шикарная», «Огонь», «Красивая женщина», «Потрясающая женщина», «Замечательная», «Помолодели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица нередко удивляет поклонников изменениями во внешности. Только недавно Лолита показала результат многонедельной диеты и рассказала о процессе похудения. По ее словам, она чувствует себя уверенно в любом образе. Лолита показала, как сильно похудела, опубликовав новое видео, в котором показала изменившуюся фигуру в старом платье. Певица отказалась ушивать его по фигуре, чтобы видеть, как поменялась она за эти годы.

Лолита
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита прошла обследование и сдала анализы, после чего специалист подобрал артистке индивидуальную схему питания, отталкиваясь от её группы крови. Три месяца Милявской нельзя было есть бананы, виноград и употреблять алкоголь, что, по словам звезды, ей далось непросто.

Как оказалось, на пластику певица всё же решилась. Лолита действительно ходила к хирургу, но операции проводила только на лице. Она сделала подтяжку век и пластику подбородка.

Ранее Лолита рассказала, что рассталась с избранником, который поддерживал ее во время COVID-19. Певица долгое время скрывала, что находится в них. Однако позже стало известно, что избранником звезды стал состоятельный бизнесмен. Их роман не продлился долго. Когда Лолита болела коронавирусом, она решила завершить все отношения.

Фото: Persona Stars.