Денис Матросов назвал причину развода со второй женой

Актёр разоткровенничался в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.
Денис Матросов назвал причину развода со второй женой
PersonaStars

Денису Матросову в начале декабря исполнилось 50 лет. Актёру, прославившемуся благодаря сериалам «Две судьбы» и «Кармелита», сейчас не до празднования дня рождения. Он переживает расставание со второй официальной женой. Ольга Головина забрала их шестилетнего сына Фёдора и уехала в другой город, подав на развод. О переменах в личной жизни Матросова стало известно незадолго до его юбилея. Теперь уже бывшая избранница называть причину случившегося тогда не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробности сложившейся ситуации Денис раскрыл в эфире программы «Ты не поверишь!». По словам звезды отечественного кинематографа, для него самого остается загадкой, почему Головина так поступила. «У меня не получается сохранить очаг. Почему-то все рушится», — посетовал в эфире НТВ Денис Матросов. «Жизнь с актером непростая. Это связано с излишней эмоциональностью, возможно несдержанностью. Хотя в глобальных вещах я человек, верный, преданный, стабильный», — добавил он.

Денис Матросов и Ольга Головина с сыном Фёдором
Денис Матросов и Ольга Головина с сыном Фёдором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из возможных причин развода со второй женой актер в эфире «Ты не поверишь!» всё-таки озвучил: «Я давно разлюбил себя, к сожалению. Может быть с этим связано то, что женщины потеряли интерес ко мне».

Напомним, что первой официальной женой Дениса Матросова была его коллега по сериалу «Две судьбы» Мария Куликова. В союзе звезд на свет появился сын Иван. Мальчику сейчас 11 лет. Ради него Матросов и Куликова поддерживают после развода дружеские отношения.

Добавим, что всего у Матросова четверо детей. Помимо Фёдора и Ивана, у него есть сыновья-близнецы от Людмилы Татаровой. Бывшая возлюбленная актёра препятствовала его общению с детьми. «Эта история закрыта их мамой. Я уже не дергаюсь. Все, что мог сделать, я уже сделал. У меня два сына, которых я безумно люблю и которые любят меня», — отметил в свежем выпуске «Ты не поверишь!» Матросов.

Фото: PersonaStars