Денис Матросов назвал причину развода с Марией Куликовой

Актёр впервые за долгое время дал откровенное интервью.
Денис Матросов назвал причину развода с Марией Куликовой
PersonaStars

Денис Матросов и Мария Куликова считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились в начале 2000-х на съемках сериала «Две судьбы». В 2011-м у пары на свет появился сын Иван. Спустя четыре года после прибавления в семье Матросов и Куликова официально расторгли брак. Новость для поклонников стала неожиданностью. В интервью изданию tnzvezdy.ru Денис впервые за долгое время заговорил об отношениях с Марией. По словам актёра, инициатором расставания была жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не гуру, который может давать советы. К сожалению, все свои браки я не удержал и не защитил семью, как бы я этого ни хотел и что бы для этого ни делал, хоть и замки строил, и посуду мыл. Инициаторами расставания были прекрасные феи-орхидеи, для которых я оказывался не идеальным "прынцем". Значит, надо что-то подправить в консерватории. Но себя очень сложно менять, тем более, когда не совсем понимаешь, что именно в тебе не так», — признался Денис Матросов.

«Я умею находить грабли в чистом поле и, разминировав эту очень полезную штуку в быту, в жизни всегда получал и получаю ими по лбу. Пора титановую пластину ставить, наверное. Шишек много, а сделанные выводы не принесли своего результата, хотя уже вроде и взрослый дядя», — отметил в беседе с журналистами актёр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Матросов с женой и сыном
Денис Матросов с женой и сыном

Помимо Ивана, у Дениса Матросова есть шестилетний сын Фёдор от союза с Ольгой Головиной. Они познакомились после спектакля. Головина преподнесла тогда будущему мужу необычный подарок – варежки. Вторая жена Матросова была далека от мира шоу-бизнеса, но после свадьбы стала администратором в его театре. Денис принимает активное участие в жизни старшего сына. Куликова не препятствует общению 11-летнего Ивана с бывшим мужем. Об этом звезды не раз рассказывали в своих интервью.

Фото: PersonaStars