«Дедушка играет, а Петя поёт»: Екатерина Стриженова показала нежное фото с внуком

Александр Стриженов наслаждается ролью деда, а его супруга — любящая бабушка.
«Дедушка играет, а Петя поёт»: Екатерина Стриженова показала нежное фото с внуком

Екатерина и Александр Стриженовы в апреле прошлого года стали бабушкой и дедушкой. Старшая дочь супругов родила первенца. Анастасия и ее муж Петр Грищенко живут в Нью-Йорке, но недавно прилетели в Россию навестить родителей. Екатерина Стриженова поделилась в блоге семейным фото, на котором она и Александр общаются с маленьким Петей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для вас: дедушка играет, Петя поёт, а бабушка танцует», — полушутливо подписала кадр телеведущая.

На прошлой неделе первому внуку звездной пары исполнился год. Екатерина нежно поздравила мальчика: «Целый год исполнился нашему большому семейному счастью, которое зовут Петя Петрович! Будь умным, как папа;добрым, как мама; целеустремлённым, как крестная и талантливым, как дедушка! Это лишь малая часть людей, которые тебя любят просто за то, что ты есть».

Екатерина и Александр Стриженовы с внуком Петей

Одной из первых снимок прокомментировала старшая дочь супругов и мама Пети – Анастасия Стриженова: «Мои любимые». К ней присоединилась врач и телеведущая Елена Малышева: «Какие вы хорошие! А в Пете кровь Стриженовых видна». «Не просто видна, а копия дед», — отозвался один из поклонников. «Мне тоже кажется, на дедушку похож», «Копия дедушка», — поддержали его другие подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

День рождения внука Екатерины и Александра Стриженовых

51-летнюю Екатерину и 49-летнего Александра Стриженовых по праву называют одной из самых крепких и счастливых пар российского шоу-бизнеса. Артисты познакомились подростками на съемках картины «Лидер» и поженились сразу после совершеннолетия Александра, который на полтора года младше супруги. Старшей дочери пары Анастасии 13 апреля исполнится 31 год. Младшая дочь, 18-летняя Александра, в прошлом году окончила школу.

Екатерина и Александр Стриженовы

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @anastasia_strizhenova