Дана Борисова рассказала о пластике, маме и дочери

Звезда откровенно рассказала, какие трудности в общении ее ожидали после возвращения и как она восстанавливала внешний вид.
Дана Борисова рассказала о пластике, маме и дочери

Многие отмечают, что внешне Дана стала выглядеть намного лучше. Журналистам «СтарХита» звезда рассказала о том, как восстанавливалась после приезда из наркологического центра, где избавлялась от зависимости.

"Под нож не ложилась, но косметологи поработали основательно. На лицо потратила много денег: сделала лифтинг за 70 тысяч рублей и поставила нити за 55. Килограммами пью витамины. Очень довольна результатом, надеюсь, будущий спутник оценит старания. Как ни крути, а внешность играет важную роль в наше время", - говорит Дана.

После возвращения телеведущей пришлось серьезно потрудиться не только над своим внешним видом, но и заново налаживать общение с родными. Дочь Борисовой Полина в первое время воспринимала маму в штыки. Дана тоже не особо церемонилась и однажды даже послала собравшуюся уходить от нее девочку жить на помойку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее привел папа — Максим Аксенов. Сначала Полина снова ругалась матом. Сразу поставила вопрос ребром: "Так дело не пойдет!" — отправила к отцу и захлопнула дверь. На следующий день Поля пришла уже с вещами, и установился полный штиль. Теперь никакого хамства! Дочка ко мне потянулась — все-таки родные люди. Важную роль сыграл и тот факт, что я не требовала извинений».

О том, что было сказано в сердцах, Дана сожалеет: "На эту тему долго разговаривали с психологом, который объяснил: в тот период я для Полины стала человеком, на которого можно сливать негатив. С отцом у нее изначально не такие отношения. В школе по шапке надают... В итоге крайняя - мама, самый близкий родственник".

Со своей мамой Борисова тоже помирилась, помогает ей деньгами и живет с ней «душа в душу», по признанию самой Даны. Но с младшей сестрой у звезды отношения испортились.
На эту тему: «Я бросалась на мужчин»: Дана Борисова рассказала о периоде, за который ей стыдно Фото: @poliaborisova_143, Personastars