«Еще успею»: Дана Борисова сделала заявление после смерти Юлии Началовой

Телеведущая рассказала о своем отношении к «проклятию». Она считает, что не будет следующей.
«Еще успею»: Дана Борисова сделала заявление после смерти Юлии Началовой

На днях, после трагического события, случившегося с известной певицей, некоторые люди начали искать связь между смертями звезд. Они обнаружили, что некоторые из умерших недавно звезд снимались в одной передаче. Они же предрекли скорую кончину телеведущей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова, которая вылечилась от наркотической зависимости, получила с огромным трудом право опекунства над дочерью и начавшая жизнь практически с нуля, опубликовала в своем Instagram-блоге пост, посвященный фильму на эту тему.

«К вопросу о "проклятии Последнего героя "На ютьюбе выложили какую то ерунду ,что я буду мол следующая. Хотите знать ,я считаю ,что давно обманула свою судьбу .Учитывая образ жизни,и ошибки ,которые были в недавнем прошлом ,должна была уйти раньше их всех", — пишет Дана (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Звезда уверена, что ее участь не зависит от событий, которые произошли с другими участниками: "Но я вовремя остановилась и препоручила себя Высшей силе ,и яверю ,что Он милосерден и не оставит меня .Как говорят в NA БОГ любит наркоманов и это не шутка .А по поводу вчерашних танцев с Аллой Довлатовой я итак НАСТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЮ ,что дважды вызывала неотложку за эти дни .Что же мне ,взять и прилечь ,вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском?Думаю ,ещё успею".

По поводу того, что Дана должна быть следующей после Жанны Фриске, Дэцла и Юлии Началовой, возможно, телеведущей просто припомнили ее слова после смерти Евгения Осина. Она тогда сказала про Криса Кельми, что он будет следующим, если не возьмется за ум. И оказалась права. Дана, Евгений и Крис вместе лечились от зависимостей в Тайланде, однако из всех троих только Борисова смогла полностью отказаться от наркотиков и алкоголя.

Фото: @danaborisova_official