«Да он у вас красавец»: Анна Седокова и Янис Тимма с голым торсом покорили подписчиков

37-летняя певица и 28-летний баскетболист после обручения наслаждаются пляжами Майами.
«Да он у вас красавец»: Анна Седокова и Янис Тимма с голым торсом покорили подписчиков

Анна Седокова с прошлого года встречается с латышским баскетболистом Янисом Тиммой. Почти 10-летняя разница в возрасте не мешает счастью пары. 9 июля Анна и Янис прилетели в США, преодолев ограничительные меры, вызванные пандемией коронавируса. Баскетболист ежедневно тренируется, а певица отдыхает и готовит съемки клипа. В конце июля Янис сделал Анне предложение, которое она приняла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно спортсмен рассказал порталу Sport24, что влюбился в артистку с первых минут: «Бывает такое, что встречаешь человека и понимаешь, что это тот, кого ты искал всю жизнь.

Я понял, что этот человек понимает меня и мне с ней легко. Она всегда думает обо мне и о том, чтобы мне было лучше... У меня очень хорошие отношения с детьми Анны. Я люблю детей, а они любят меня. Очень быстро нахожу с ними общий язык. И в целом мне кажется, что разделять детей на своих и чужих — это неправильно», — дополнил Тимма. В среду Анна выложила совместное фото с Янисом и написала6 «Любовь. Секс. Магия».

Анна Седокова и Янис Тимма

Подписчики восхитились парой, адресовав Анне и Янису искренние комплименты: «Крутое фото, крутая фигура», «Да он у вас красавец», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «Слишком горячо», «Красивая и гармоничная пара», «Классные», «Вы идеальные», «Парню повезло», «какая красивая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Анна Седокова приняла предложение руки и сердца от Яниса Тиммы?
Да
Нет
Анна Седокова и Янис Тимма

Анна Седокова – мать троих детей от разных отношений. 15-летняя Алина — дочь артистки от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен умер в 2014 году, и Анна более трех лет делила наследство дочери со второй женой ее отца. Родители Валентина были на стороне внучки и отказались от своей доли имущества в ее пользу. В результате суд принял сторону Анны и Алины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девятилетняя Моника родилась во втором браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, резидентом США. После развода девочка по решению суда живет с отцом, а Анне запрещено публиковать фотографии средней дочери. 8 апреля 2017 года певица родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова, с которым рассталась, так и не сыграв свадьбу.

Анна Седокова и Янис Тимма

Фото: Persona Stars; @annasedokova; @janis.timma