«Цвет огонь»: Екатерина Климова показала новую прическу

Бывшая жена Игоря Петренко решилась на бьюти-эксперимент. Теперь она выглядит гораздо моложе своего возраста, отметили фолловеры.
«Цвет огонь»: Екатерина Климова показала новую прическу
PersonaStars

43-летняя Екатерина Климова – одна из самых ярких российских актрис. Ее эффектная внешность заслуживает не меньше внимания, чем творчество. Так, например, на Московском международном кинофестивале Екатерина появилась в платье с экстремальным декольте, идеально подчеркнувшем пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Климова вновь заставила говорить о себе. На этот раз поводом для обсуждений послужила ее новая прическа. Звезда перекрасила волосы в шоколадный цвет и сделала стрижку. Результатом бьюти-эксперимента она поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Есть столько красивых оттенков: карамельный, кофейный, каштановый — и все это про шатенок! Мы зачастую даже не догадываемся, как романтично звучит название нашего цвета волос. Вот у меня, например, "горячий шоколад"! Правда, красиво? Я за то, чтобы весь мир знал о том, какие мы разные и уникальные!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети артистка.

Новую прическу Климовой по достоинству оценили поклонники. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Цвет огонь», «Красивый оттенок», «Наградил же Бог красотой», «Вам очень идет этот оттенок», «Какая красивая».

Фото: PersonaStars, @klimovagram