«Чумовая тёща»: Владимир Пресняков вспомнил о жизни с Аллой Пугачёвой

В 90-е годы музыкант состоял в отношениях с Кристиной Орбакайте.
«Чумовая тёща»: Владимир Пресняков вспомнил о жизни с Аллой Пугачёвой
Legion-Media

В новом документальном фильме «Если свекровь –монстр: инструкция по применению» на МУЗ-ТВ, Владимир Пресняков вспоминает о своей тёще с теплотой и любовью. В интервью певец признался, что даж скучает по фирменному салату Аллы Борисовны, который Примадонна делала специально для него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков
Legion-Media

«Она чумовая тёща и делает потрясающий салат. Ну, у меня был любимый салат, который она готовила, притом, я ни разу не ел ничего вкуснее. Салат из яйца. И раньше, когда я просыпался, всё время он был готов. Это было чудно. Спасибо, Аллочка, за это!», — рассказала музыкант.

Алла Пугачёва также рассказала о своём отношении к Владимиру Преснякову. «Ну я же нормальная мать, я, естественно, всегда волновалась за то, кто будет первым. Я, если честно, облегченно вздохнула, когда им стал Вова, потому что он чистый и светлый человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков с женой
Legion-Media

Напомним, что в 1990-е годы Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте состояли в отношениях. 21 мая 1991 года у них в Лондоне родился сын Никита. В конце 1996 года этот десятилетний союз распался. Однако супруги продолжили общение и заботу о сыне.

Фото: Legion-Media