«Чудесная пара!» Альбина Джанабаева поздравила Валерия Меладзе с днем рождения (фото)

Исполнителю хита «Сэра» сегодня – 55 лет.
«Чудесная пара!» Альбина Джанабаева поздравила Валерия Меладзе с днем рождения (фото)

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мужем и женой они стали больше 20 лет назад. У звезд двое общих детей. Так, их сын Константин появился на свет в 2004 году. А спустя десять лет Альбина подарила Валерию сына Луку. О творчестве и личном супруги рассказываем в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня Джанабаева выложила трогательный совместный кадр с мужем. На нем певец разрезает праздничный торт с изображением флага Грузии, откуда он родом. Поводом послужил его день рождения. Валерию Шотаевичу исполнилось 55 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что Валерий и Альбина прекрасно смотрятся вместе. «Чудесная пара!», «Вы та папа в шоу-бизнесе, на которую действительно приятно смотреть», «Оба красивы и внешне, и внутренне», «Идеальные», «Боже мой, какая милота», — пишут они в комментариях.

Напомним, ранее Валерий Меладзе был женат на Ирине Малухиной. Их брак распался после того, как у музыканта начались романтические отношения с Альбиной Джанабаевой. Дочери Ирины и Валерия уход отца из семьи переживали болезненно. Они даже в какой-то момент перестали с ним общаться. Однако вскоре смогли наладить друг с другом отношения, чему Меладзе был несказанно рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, дочерей Валерия Меладзе зовут Инга, Софья и Арина. Старшая из них, Инга, успела побывать замужем. В 2017-м она узаконила отношения с Нури Вергезе, который родом из Марокко. Молодожены сыграли свадьбу в Грузии и на родине жениха. Однако ровно год назад СМИ облетела новость о разводе Инги и Нури. Примечательно, что до регистрации брака они встречались восемь лет. После свадьбы влюбленные обосновались в Великобритании, где оба учились.

Вчера Валерий Меладзе стал гостем «Вечернего Урганта». В беседе с Иваном Ургантом он признался, что в период карантина находился с семьей за пределами Москвы – в загородном доме. Там артист занимался спортом и изучал иностранные языки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @albinadzhanabaeva

А вы знали, что у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой двое сыновей?
Да
Нет