«Что ты делаешь? У меня давление!» Звезда «Кухни» Ирина Темичева позирует в боди

Таких дразнящих фотографий актриса еще не выкладывала.
«Что ты делаешь? У меня давление!» Звезда «Кухни» Ирина Темичева позирует в боди

Официантка Ева из сериала «Кухня» в исполнении Ирины Темичевой стала одной из тех работ артистки, по которым ее узнают. Но среди ее работ множество не менее любимых зрителями: «Папа на вырост», «Частный детектив Татьяна Иванова», «Выйти замуж любой ценой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ведет свой микроблог в популярной соцсети, не забывая регулярно добавлять в него новые интересные фотографии и истории. Сегодня она разместила у себя на странице три черно-белых снимка которые не оставили поклонников равнодушными. А точнее — вызвали волну восхищения представленным дерзким образом Ирины.

На них актриса позирует в боди оригинального покроя. Кроме него на Ирине только классические туфли на высоком каблуке — они делают ноги актрисы еще длиннее.

Поклонники звезды осыпали ее комплиментами, указав на стройность фигуры. А ведь было такое, что актриса довела себя до веса в 43 килограмма и как-то даже потеряла сознание на съемках, прямо на площадке упав в голодный обморок. Кто-то из поклонников и сейчас написал в комментариях, видимо, вспомнив эту историю: «Кто-нибудь! Накормите женщину!» Но Ирина в сегодняшнем весе чувствует себя отлично, о чем и сообщила волнующемуся мужчине: «Женщина накормлена и даже немножко избалована».

К слову, актрисе приписывали скандальный роман с Дмитрием Нагиевым, над чем она немало повеселилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).