Что получила Степаненко после развода и почему она снова оспорила решение суда

Недавно было заявлено, что бывшие супруги, наконец, смогли разделить совместно нажитое имущество. Но что-то пошло не так.
Что получила Степаненко после развода и почему она снова оспорила решение суда
Personastars

30 лет супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили вместе. Однако, как позже выяснилось, между ними в последние годы уже не было взаимопонимания и любви. Поэтому юморист подал на развод. За годы жизни они накопили много дорогостоящего имущества, которое очень долго делили. В прошлом году было заявлено о том, что раздел совместно нажитого завершен, но сейчас вновь начались судебные процессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Петросяна Сергей Жорин в интервью порталу «СтарХит» рассказал подробности о новом заявлении со стороны Елены Степаненко. По его словам, сомнений в оспаривании раздела имущества бывшей женой Евгения ни у кого не возникало. Первоначально она хотела получить большую долю, однако позже согласилась на половину совместно нажитого.

«Очевидно, итог ее не устроил, поскольку изначально требования были завышенными и постоянно уточнялись от заседания к заседанию. Мы с жалобой еще не ознакомились», — говорит адвоката Петросяна. Опись имущества в процессе развода заняла порядка тысячи листов.

петросян степаненко фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жорин сообщил, что, несмотря на ухудшившиеся в последнее время брака отношения между супругами, Елена продолжала кормить Евгения. И потребовала во время развода, чтобы он компенсировал эти суммы. При этом ее представители назвали цифры, которые были в выписках о переводах денег в те годы от Петросяна к Степаненко. Иными словами, он ей компенсировал затраты на питание, но без указания назначения этих денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последнем судебном заседании также, по словам Жорина, Елена настаивала, чтобы произведение живописи под названием «Старый дуб» принадлежало экс-супругу. Однако при разделе эта картина досталась именно артистке. Также Степаненко достались книги «Оккультизм и сексуальность» и «Современные психопаты», за которые в свое время боролся Петросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым дорогостоящим активом стала недвижимость в Зачатьевском переулке площадью 516 квадратных метров. Петросян хотел там сделать музей, но в апартаментах поселилась Степаненко. К слову, в разделе имущества на стороне актрисы выступала и дочь Евгения от предыдущего брака. За время, которое прошло после расставания Елена очень изменилась — она похудела и стала вести собственное шоу.

разводы звезд петросян и степаненко
Personastars

Фото: Personastars