Что досталось Насте Ивлеевой после развода с Элджеем

Развод блогерки и хип-хопера приковывает внимание миллионов. Многих интересует, как они разделили имущество, которое оценивается в десятки миллионов.
Что досталось Насте Ивлеевой после развода с Элджеем
Legion-Media

В прошлом году Настя Ивлеева вошла в список Forbes как одна из самых обеспеченных блогерок. По подсчетам журнала, она зарабатывает около трех миллионов долларов. В 2019 году Настя вышла замуж за музыканта Алексея Узенюка, известного как Эджей, а сейчас разводится с ним. Супруги разделили имущество, которое нажили в браке и разъехались без скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часто бывает так, что звезды после развода или еще в процессе этой процедуры никак не могут разделить недвижимость и прочие ценности. Иногда это происходит уже после расторжения союза. Но в случае с Элджеем и Ивлеевой, похоже, не тот вариант.

Телеграм-канал Mash рассказал, как бывшие супруги решили вопрос с дележои. По сообщению источника, все 364 квадратных метра с гаражом на пять автомобилей в подмосковном поселке Старый Свет получила Ивлеева. У 30-летней звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также остались три дорогих машины: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes-Benz G-class.

Элджей отказался от претензий по поводу дома, хотя пара и купила его еще во время первой волны пандемии. Хип-хопер также остается владельцем трех машин: Hummer H2, BMW i8.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дом супруги приобрели во время пандемии и владели им в равных долях. Как им удалось договориться, что особняк в итоге перешел в собственность Ивлеевой, неизвестно. Общую стоимость имущества бывшей пары Mash оценил в 150 миллионов рублей.

В расставании Насти и Алексея не было ничего странного, по мнению самой блогерки. Они просто были настолько разными, что рано или поздно отношения завершились бы, даже если бы они пытались удержать их: «В целом по натуре своей я очень стремительная, то есть как паровоз, мне постоянно нужно куда-то лететь, вообще супернеусидчивая. Леха такой больше замедленный, у него по-другому творчество выстраивается», — признавалась Ивлеева в интервью Ксении Собчак.

Фото: Legion-Media, @_agentgirl_