«Чтоб сгнил в тюрьме»: бывшая жена Гогена Солнцева рассказала о завещании

Екатерина Терешкович считает, что ее экс-супруг просчитал все варианты и выгоды, когда женился на ней.
«Чтоб сгнил в тюрьме»: бывшая жена Гогена Солнцева рассказала о завещании
Legion-Media

Сегодня брак между 66-летней Екатериной Терешкович и 40-летним Гогеном Солнцевым был официально расторгнут. Женщина заявила, что сейчас поставила перед собой новую цель — добиться, чтобы ее бывший муж был осужден за противоправные действия в отношении нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот ублюдок использовал меня, чтобы получить от меня все деньги и имущество после смерти. Какой я была дурой, что написала на него завещание!» — заявила «Собеседнику» бывшая участница «Дома-2».

Екатерина утверждает, что Гоген принудил ее написать завещание в его пользу, причем с этой целью использовал гипноз. Также бывший муж, по словам Терешкович, требовал от нее, чтобы единственная дочь ничего не знала о том, кому достанется имущество после смерти матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он все продумал, чтобы юридически к нему не подкопались. Если бы я не аннулировала завещание и не развелась, то выиграть суд у Гогена Полине было бы просто невозможно», — возмущается Екатерина в беседе с журналистами.

По ее мнению, муж заранее все продумал и проконсультировался с юристами, прежде чем уговаривать ее пойти на этот шаг. Однако она просчитала его план и теперь экс-супругу ничего не достанется. Скоро Терешкович подаст заявление в соответствующую инстанцию и уверена, что сможет выиграть суд против Солнцева.

«Я буду добавиться, чтобы он сгнил в тюрьме на нарах. Чтобы больше ни одна порядочная и наивная женщина не угодила в грязные лапы этого альфонса и проходимца», — рассказала Екатерина о своих намерениях.

Напомним, что о разводе Терешкович и Солнцева стало известно меньше месяца назад. Эпатажная пара сыграла свадьбу три года назад и на протяжении этих лет постоянно привлекала к себе внимание пользователей соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самого Гогена заявление Екатерины о разводе стало полной неожиданностью: «Никак я не мог ожидать от этого клоуна пеннивайса то, что она совершила. Я в таком шоке, что у меня попросту, началась глубокая депрессия и апатия.... Не хочу никого видеть, никого слышать, лежу и плачу второй день.... Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют как — то прямо в самое сердце...» — писал шоумен в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, @solntcev, @ek_tereshkovich

Александр Шараев
Александр Шараев 14 Октября 2021, 17:58
Старых дур надо лечить,а альфонсов-кастрировать.