«Не дружит с головой»: ведущий «Маски» Макаров пожаловался на угрозу расправы

33-летний Вячеслав Макаров столкнулся с хейтом и угрозами в Сети.
«Не дружит с головой»: ведущий «Маски» Макаров пожаловался на угрозу расправы
Фото: Persona Stars

33-летний ведущий, певец, участник команды КВН «Сборная Камызякского края» и ведущий музыкального телешоу «Маска», Вячеслав Макаров столкнулся с угрозами в Сети. Один из комментаторов написал ему, что хочет «плеснуть в лицо кислотой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу «Однажды в России» рассказал об этом в своем Telegram-канале. «Я временно поделюсь увиденным, потом удалю», — написал ведущий. Он пояснил, что готов к тому, что может кого-то «раздражать". "Так устроен мир", — объяснил свою позицию артист и подчеркнул, что в таком случае не обижается на людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но этот комментарий певец не смог оставить без внимания, потому что посчитал прямой угрозой жизни и здоровью. «Но здесь явный перебор, человек не дружит с головой, явные проблемы с психикой, так ещё и прямая угроза, за которую он будет привлечен к уголовной ответственности!» — эмоционально высказался артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь Сети выразил желание облить телеведущего кислотой. Он написал: «Бесит не чуть, а сильно. Блин, знал бы его адрес, облил бы кислотой».

«После этого кто-то удивляется, что у артистов развивается страх публично где-то появляться? Ребят, это уже совершенно переходит границы любого хейта!» — обратился к поклонникам телеведущий и попросил жаловаться на пользователя, чтобы его заблокировали.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды