Бывший муж звезды «Голоса» Светланы Федуловой оставил певицу без жилья

Мужчина без ведома бывшей жены продал их дом
Бывший муж звезды «Голоса» Светланы Федуловой оставил певицу без жилья

Участница шоу «Голос» Светлана Феодулова и ее дочь с синдромом Дауна остались без крыши над головой. Бывший муж оперной певицы Сергей Хомицкий без ее ведома продал их общий коттедж, и теперь риелтор, который совершал сделку купли-продажи требует освободить жилье для новых владельцев.

«Хомицкий ваш продал дом первый раз в декабре. Затем тот, кто купил его, продал коттедж снова, так что я вел только вторую сделку», - пояснил риелтор Светлане.

Об этой ситуации певица рассказала программе «Выход в люди». Вместе с адвокатом артистка планирует аннулировать сделку, поскольку она является незаконной. Из-за нее Светлана уже год не может попасть в дом.

"Этот дом был создан для Сонечки, под ее особености. В доме много личных вещей, игрушки, которые подарили Соне на день рождения. Риэлтор рассказывает покупателям, что игрушки моей дочери отдадут в подарок, или их можно выбросить. Это так кощунственно по отношению к девочке», - сокрушается звезда.

В эфире программы Феодулова смогла дозвониться до бывшего мужа. Тот в разговоре обвинил артистку в том, что она не дает ему видеть дочь. На что адвокат ответила, что после развода мужчина не горел желанием встретиться с маленькой Соней.

Более того, перед последним судебным заседанием по опеке над ребенком, Хомицкий попытался выкрасть дочь, а теперь постоянно оспаривает размер алиментов на ее содержание.

Фото: @feodulova