Бывшая жена Вадима Казаченко рассталась с сыном Армена Джигарханяна

Ольга рассказала, какие интересные предложения от мужчин ей поступают.
Бывшая жена Вадима Казаченко рассталась с сыном Армена Джигарханяна

Сейчас 39-летняя Ольга Казаченко проводит время на самоизоляции и обеспокоена прежде всего сохранением здоровья своего ребенка. А еще недавно у нее был яркий роман с 53-летним сыном Армена Джигарханяна, которого артист усыновил, женившись на Татьяне Власовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан, живущий в США, познакомил Ольгу с родителями, что многие сочли доказательством серьезности его намерений. О них говорили как об идеально подходящих друг другу возлюбленных. Ходили слухи о том, что мужчина даже приглашал свою возлюбленную переехать к нему на постоянное место жительства, но та оказалась не готова к такому решительному шагу.

Казаченко и Джигарханян познакомились на одном из телешоу, а затем начали общаться. Вскоре они уже отдыхали вместе в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Однако, сейчас стало известно, что пара рассталась.

олга казаченко, степан джигарханян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы остались друзьями. Более того, я к Степану своего отношения не поменяла: отношусь к нему так же тепло, как и прежде. Можно много и долго говорить о причинах случившегося. К сожалению, я не смогла ответить Степану взаимностью в той степени, в которой он хотел», — цитирует Ольгу портал «Собеседник».

Экс-супруга Вадима Казаченко говорит также, что они расстались очень цивилизованно. Не было ссор, скандалов и взаимных упреков. Поклонники стараются поддержать Ольгу. К слову, она продолжает периодически общаться со Степаном и не блокирует его в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джигарханян казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Казаченко призналась, что сейчас она стала настоящей мишенью для мужского внимания: ей объясняются в любви, приглашают на свидания. Некоторые сразу зовут выйти замуж.

«Один даже написал: "Оля, приезжай ко мне. У меня большое хозяйство: козы, корова, куры. Я тебя сделаю самой счастливой на земле. Ты поймешь, что такое – настоящая жизнь". Конечно, такие сообщения вызывают улыбку. Может, и соглашусь, кстати. Мне приятно, что люди переживают за меня. Но я хочу всех успокоить: у меня все нормально. Все свое время посвящаю воспитанию сына и о новых отношениях пока не думаю», — рассказывает Ольга.

Фото: @olga__kazachenko

А вы знали, что Степан Джигарханян живет в США?
Да
Нет