Бывшая жена Пьера Нарцисса помирилась с его матерью после конфликта из-за тела певца

Валерия Калачева честно рассказала, как ей удалось наладить отношения с родственницей исполнителя хита «Шоколадный заяц» из Камеруна.
Бывшая жена Пьера Нарцисса помирилась с его матерью после конфликта из-за тела певца
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В итоге мама и вовсе выкрала тело и похоронила Пьера в их семейном склепе в Камеруне. Я очень расстроилась. Сам Пьер хотел быть похоронен в Москве. Ведь он здесь жил много лет, получил образование, стал знаменитым, женился и стал отцом. Я хотела его достойно проводить тут, все делала от души: одела его в концертный костюм, в котором он любил выступать, даже перчатки ему шелковые сшила специально. Но его мама сделала всё по-своему и даже в другую одежду его переодела. Я думала, что после этого мы навсегда останемся врагами», — рассказала Валерия prozvezd.info.

Пьер Нарцисс вместе с Валерией Калачевой
Пьер Нарцисс вместе с Валерией Калачевой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт с матерью Пьера у Валерии и дочери Каролины-Кристель длился примерно 7 месяцев. Не так давно женщина передала посылку для внучки из Камеруна. «В ней были их национальные блюда, которые Пьер очень любил. У нас таких нет, и они готовятся более восьми часов. Мама раньше их ему передавала. Благодаря этому он вспоминал дом, у него такое тепло на сердце от этого появлялось, через эту еду он чувствовал заботу родных! Каролина тоже любит эти блюда. И вот на днях нам принес их наш друг семьи, который забрал посылку в аэропорту. Мы все вместе разогрели эти гостинцы, нарезали, зажгли свечи и сели за стол. И вдруг я говорю нашему другу: "Передай пожалуйста маме Пьера от меня большое спасибо!" — поделилась Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Пьера нашла в себе силы всё-таки связаться с его родственницей из Камеруна по видео. «Когда мама Нарцисса увидела Каролину, она сильно расчувствовалась. А потом я сказала ей спасибо. И она произнесла: "Прости меня, я была на эмоциях!". Я ей сказала, что как мать ее понимаю. В итоге мы поплакали, признались друг другу в любви и помирились», — добавила Калачева.

Они с Каролиной-Кристель планируют слетать в Камерун и посетить семейный склеп Нарцисса. Там похоронен не только сам певец, но и его отец.

Напомним, что жизнь Пьера Нарцисса оборвалась в больнице. Артист много лет страдал от астмы, а в последние недели жизни у него обострилась острая почечная недостаточность. Пьеру должны были провести операцию, но его сердце не выдержало наркоза.