Бывшая жена Данко через суд добилась от него алиментов на двоих детей

Наталья Устюменко одна растит дочерей, у младшей из которых ДЦП.
Бывшая жена Данко через суд добилась от него алиментов на двоих детей

Автор таких музыкальных хитов, как «Московская ночь» и «Делай раз, делай два» оказался замешан в судебном разбирательстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Mash сообщает, что Хорошевский суд обязал певца Данко (настоящее имя Александр Фадеев) выплачивать алименты бывшей гражданской жене артиста, модели Наталье Устюменко.

В коротком комментарии Устюменко рассказала журналистам, что она подала в суд исковое заявление с просьбой взыскать с отца детей алименты в размере 50 000 рублей.

На суде Фадеев заявил, что не в состоянии выплачивать такие суммы, потому что его заработная плата составляет всего 12 тысяч рублей. Хорошевский суд удовлетворил иск частично и постановил: взыскать с Данко 35 тысяч рублей. Устюменко рада и этой сумме, ведь, по ее словам, Фадеев не принимал денежного участия в судьбе детей.

«Получается 35 тысяч. Я хочу сказать, что таких денег Александр на своих детей еще никогда не выделял, поэтому я очень довольна решением суда. Это ровно на 35 тысяч больше, чем раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня было решающее заседание суда по делу о взыскании алиментов на двоих детей: несовершеннолетних Софью и Агату, которая является ребенком-инвалидом», — рассказала Устюменко в комментарии журналистам.

Напомним. Отношения певца Данко и молодой модели Натальи Устюменко завязались еще в начале 2000-х годов. Пара рассталась в 2017 году, так и не оформив брак официально. От этого союза у Натальи осталось двое дочерей: Соня, родившаяся в 2004 году и Агата 2014 года рождения. Младшая девочка родилась с ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2020 года в интервью «Собеседнику» Фадеев признавался, что не собирается регистрировать отношений и со своей теперешней возлюбленной, диджеем Марией Силуяновой, к которой перебрался из Москвы в Ливадию.

Данко и Мария Силуянова фото
Данко и Мария Силуянова

«Никогда я этого не делал и не собираюсь. Сейчас мои дети, в которых я вкладывал всю душу и любовь, вытирают об меня ноги, портят жизнь, постоянно врут и делают какие-то неадекватные вещи. Представляете, если бы я при этом еще и был женат на их маме?! Они бы вообще меня просто в блин раскатали. Поэтому я считаю, что брак — это лишний повод поглумиться над человеком».

А как считаете вы: нужно оформлять отношения?
Конечно
Особо - незачем

Фото: instagram.com/agatanevinovata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars