Алименты и квартира: Андрей Аршавин подает в суд сразу на обеих бывших жен

Бывшая знаменитость пытается урезать расходы за счет собственных детей.
Алименты и квартира: Андрей Аршавин подает в суд сразу на обеих бывших жен

Бывшая футбольная знаменитость Андрей Аршавин подал в суд на свою гражданскую жену Юлию Барановскую. Футболист требует уменьшить назначенные ему алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавин считает, что суммы, которые он платит своим детям, непомерно велики. Когда Аршавин еще играл в составе «Зенита», он платил детям 5 миллионов рублей. После завершения карьеры спортсмена, его доходы резко упали, а значит и снизилась сумма выплачиваемых алиментов: в последнее время речь шла всего о 300 000.

Несмотря на то, что после скандального развода с Алисой Казьминой Андрей вернулся к общению с детьми от Юлии Барановской, он все равно намеревается в судебном порядке урезать собственные расходы на детей.

Андрей Аршавин с сыном фото
Андрей Аршавин с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: с Юлией Барановской спортсмен прожил в незарегистрированном браке 9 лет. За это время у пары родилось трое детей: Артем (2005 год), Яна (2008) и Арсений (2012). Через год после рождения младшего сына брак распался.

В 2016 году Андрей женился на Алисе Казьминой, которая вскоре родила дочь Есению. Брак продержался чуть обольше года и распался, по словам Алисы, из-за многочисленных измен Аршавина.

Андрей Аршавин фото
Андрей Аршавин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2020 года в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алисы появилась фотография документа «Требование о выселении». Бывшая жена Аршавина с Есенией и еще двумя детьми от своего первого брака должна была освободить жилплощадь, где они проживали. Дом в Коломягах супруги строили вместе, но Аршавин заранее обезопасил себя от потерь — записал недвижимость на свою мать.

«А теперь с 1 марта он будет судиться со своим трехлетним ребенком, — продолжает Алиса. — И с двумя чужими детьми. И выселять их на улицу. Причем сделал это в такой некрасивой форме — не поговорив, не предупредив, просто прислав письмо почтой — мол, на выход. А что подумает старшая дочь, для которой он тоже стал родным? Даже не могу представить ее слез и беспомощности», — приводит слова Алисы Казьминой издательство СтарХит.

Фото: @andrey.arshavin10, @baranovskaya_tv