Бывшая Джонни Деппа Кейт Мосс дала показания в суде в защиту актёра

Сегодня на заседании присутствовала популярная модель, которая рассказала, как жила с актёром.
Бывшая Джонни Деппа Кейт Мосс дала показания в суде в защиту актёра
Legion-Media

Суд между Эмбер Хорд и Джонни Деппом длится уже долгое время. Сегодня показания давала лицо Calvin Klein и модель Кейт Мосс, которая встречалась с актёром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации иностранных изданий, Мосс выступила на стороне Деппа и опровергла информацию о том, что он применял к ней физическое насилие. «Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал с лестницы», — заявила Кейт.

В суде по делу Эмбер Хёрд и Джонни Деппа выступают несколько свидетелей. Ранее актриса вспомнила драку, которая произошла между Деппом и ее сестрой Уитни Энрикес в марте 2015-го. Родственница Эмбер заявила, что Джонни не только её ударил, но и замахнулся на её сестру. Ранее поговаривали, что звезда «Пиратов Карибского моря» сбрасывал с лестницы и Кейт Мосс.

Кейт Мосс на суде между Деппом и Хёрд
Кейт Мосс на суде между Деппом и Хёрд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суде модель объяснила, почему упала со ступенек. Когда они отдыхали на Ямайке, Мосс действительно полетела вниз. По её словам, это. случилось из-за скользких ступеней. Наоборот, Джонни прибежал ей на помощь.

Напомним, что ранее в суде в защиту Эмбер выступал Дон Хьюз, её психолог. «Когда Депп был пьян или в состоянии наркотического опьянения, он бросил её на кровать, снял снег пижаму и пытался заняться сексом», — рассказала Хью.