Брутал! Анна Банщикова впервые за долгое время показала мужа

Звезда «Ищейки» много лет счастлива в браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. У пары трое детей.
Брутал! Анна Банщикова впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

46-летняя Анна Банщикова не из тех звезд, кто привык афишировать детали личной жизни. Она по-прежнему не рассказывает подробности расставания с вокалистом группы «Секрет» Максимом Леонидовым. Хотя развелись влюбленные еще в начале 2000-х. Банщикова редко публикует в социальных сетях и фото нынешнего избранника, Всеволода Шаханова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала трогательный семейный снимок, на котором можно увидеть ее мужа и детей. Давать описание к снимку Банщикова не стала, лишь поставила эмоджи в виде сердца.

Фолловеры забросали пост звезды «Ищейки» восторженными комментариями: «Потрясающая семья», «Маленькая принцесса», «Прелесть», «Папа молодец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Анна опубликовала в микроблоге видео, где ее дочь Маша помогает отцу готовить ужин.

Официально мужем и женой Анна Банщикова и Всеволод Шаханов стали в 2007 году. Ради избранника актриса даже переехала из родного Санкт-Петербурга в Москву. Решение это далось ей не просто. Супруги воспитывают троих детей. Их старший сын Михаил появился на свет в июне 2007-го, а младший, Александр, в апреле 2009-го. А дочери Маше в марте исполнилось четыре. Девочка успела сняться с мамой в сериале «Ищейка», несколько сезонов которого вышли в эфир Первого канала.

В одном из своих интервью Анна Банщикова рассказывала: «Сложность заключается только в том, что с появлением Маши в кадре на мне стало больше ответственности. Надо проследить, чтобы она сделала то, что должна. И самой не забыть то, что мне нужно. В плане взаимодействия никаких проблем нет. Дочь серьезно относится к своей работе».

Мало кто знает, что у Анны Банщиковой был роман с водителем грузовика. Другие малоизвестные факты об актрисе читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @banshikova_anna