«А где Абашев?» Анна Банщикова показала, как снимают продолжение «Ищейки»

В четвертой части рейтингового проекта снялась трехлетняя дочь актрисы. Новый сезон обещает быть не менее интересным.
«А где Абашев?» Анна Банщикова показала, как снимают продолжение «Ищейки»

«Ищейка» — один из рейтинговых сериалов Первого канала. Главную роль в нем исполнила 45-летняя Анна Банщикова. Сегодня актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью: стартовали съемки очередного, пятого по счету, сезона. Их, к слову, не раз откладывали с связи с пандемией коронавируса. Публикацию Анна сопроводила фотоснимком, на котором запечатлена с коллегами по проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Закончили снимать пятый сезон. Премьера осенью», — пообещала Анна Банщикова.

Подписчики проявили активность в комментариях, отметив, что с нетерпением жду продолжения любимого сериала. «Каждую серию смотрю на одном дыхании», «Родные и любимые», «Мастера своего дела», «Только что в сотый раз пересмотрела все сезоны», — можно прочитать под публикацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие заметили, что в кадре с актерами нет Эдуарда Чекмазова, сыгравшего в проекте роль Александра Абашева. «Эдика потеряли!», — пишут они. Правда, вопрос Анна Банщикова оставила без внимания, желая, видимо, сохранить интригу.

Напомним, что в четвертом сезоне «Ищейки» появилась и трехлетняя дочь Анны Банщиковой Маша, которой досталась роль сына главной героини. В одном из интервью актриса призналась, что эту идеи предложил режиссер первых двух сезонов Дмитрий Брусникин. Он скончался в 2018-м от сердечной недостаточности. Прославленному режиссеру было 60 лет.

Машу Анна Банщикова родила в браке с адвокатом Всеволодом Шиловским. Они уже много лет вместе. Ради любимого актриса в свое время переехала жить из родного Санкт-Петербурга в Москву. У пары также есть двое сыновей – это Михаил и Александр. Анна регулярно в социальных сетях выкладывает совместные с ними кадры. По словам фолловеров, мальчики – красавцы в маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее Анна Банщикова была замужем за известным музыкантом Максимом Леонидовым, который, кстати, посвятил избраннице песню «Девочка-видение». Анна и Максим развелись спустя пять лет после регистрации отношений. Детей общих у них не было.

Фото: legion-media, @banshikova_anna

А вы смотрели сериал "Ищейка" с участием Анны Банщиковой?
Да
Нет