«Бросать — это тоже дар»: Анна Седокова рассказала об умении терять и отпускать

36-летняя певица выложила откровенное фото и поделилась размышлениями о любви.
«Бросать — это тоже дар»: Анна Седокова рассказала об умении терять и отпускать

Анна Седокова активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 36-летняя певица выкладывает соблазнительные снимки в откровенных нарядах и обсуждает актуальные вопросы. Недавно артистка показала эффектный кадр из фотосессии для журнала PlayBoy и поделилась размышлениями о любви. Анна отметила, что девушки часто просят у нее совета: как встретить идеального парня и добиться взаимности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Точно знаю одно правило. Вот если не идёт, если пазлы не сложились изначально, то поверьте — не надо», — посоветовала Седокова.

«Весь этот бред "я его выстрадаю", "буду ждать, пока он мне напишет", "он, наверное, занят", "у него, наверное, нет времени". Ничего это не работает. Когда идёт, то идёт сразу. Это как всем известное состояние "потока". Милан Кундера писал: "Если любви суждено быть незабываемой, к ней с самого начала, как птицы на плечи, слетаются случайности", — уверена певица.

Анна дополнила, что считает настоящим даром умение остановиться, отпустить человека и отношения, которые не приносят радости. «Понять, что тебя не догоняют, это тоже дар. Помахать рукою и идти дальше — это дар. Цени себя, люби и меньше нервничай», — посоветовала артистка поклонницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчицы согласились с Седоковой: «Аня, у тебя правильно все расставлено по приоритетам, не складывается — И НЕ НАДО!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это из любви и уважения к себе, а когда придёт время и рядом окажется именно тот самый мужчина, он точно не допустит сомнений твоих, переживаний и уж точно не доведёт отношения до «остановиться и отпустить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Старшей дочери артистки Алине в декабре исполнится 15 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Пять лет назад бывший муж артистки скончался. Восьмилетняя Моника живет США с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским. По решению американского суда певица лишена права выкладывать снимки средней дочери в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 апреля 2017 Анна родила сына Гектора, а уже в августе объявила, что рассталась с отцом мальчика – владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым, сыном миллиардера Андрея Комарова. Певица старается не афишировать личную жизнь, но недавно стало известно о ее романе с латвийским баскетболистом Янисом Тимма.

Анна Седокова с сыном Гектором

Фото: Persona Stars; @annasedokova