Брэд Питт и Дженнифер Энистон флиртовали друг с другом в «зуме» (видео)

Видео, на котором бывшие супруги игриво обменялись репликами, – самое милое, что мы видели в интернете за неделю.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон флиртовали друг с другом в «зуме» (видео)

Совместного появления Брэда Питта и Дженнифер Энистон мы ждали почти 20 лет. С 2001 года актеры не снимались вместе – последний раз это были съемки одного из эпизодов молодежного сериала «Друзья». И сейчас они воссоединились для творческого проекта Шона Пенна. Питт и Энистон приняли участие в читке ремейка «Беспечные времена в Риджмонт Хай» по роману Кэмерона Кроу. Кстати, именно Шон Пенн сыграл одну из главных ролей в этой комедии в 1982 году. Главные герои фильма – подростки в школе в Южной Калифорнии, а комедия рассказывает о трудностях переходного возраста.

Экс-супруги тепло поприветствовали друг друга в «зуме», где и проходила читка пьесы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

– Привет, Энистон!

– Привет, Питт! Как дела, дорогой?

– Я в порядке!

Брэду Питту и Дженнифер Энистон достался самый романтический отрывок. По сюжету, герой Питта – тоже Брэд – приходит на вечеринку у бассейна, где присутствует героиня Энистон. «Привет, Брэд. Ты знаешь, насколько милым я тебя всегда считала. Ты такой сексуальный, иди ко мне», – эта ремарка вызвала смех у остальных участников-чтецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Питта и Энистон, и другие актеры – Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Морган Фриман, Генри Голдинг и Джимми Киммел – встретились в зуме и прочитала по ролям пьесу. Звездные чтения транслировались на странице благотворительной организации CORE в социальных сетях – все пожертвования от творческого проекта пойдут на благотворительность, для борьбы с коронавирусом и поддержки криминальной реформы.

Вы бы хотели, чтобы Питт и Энистон воссоединились?
Да
Нет

Фото: Legion Media.