Анастасия Волочкова в золотом платье позирует с Никитой Джигурдой

44-летняя Анастасия Волочкова и 59-летний Никита Джигурда отдохнули в загородном доме.
Анастасия Волочкова в золотом платье позирует с Никитой Джигурдой

Шоумен Джигурда и балерина Волочкова выложила провокационный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором она в эффектном вечернем платье, а он держит руку у нее на груди. «Это любовь», – так подписала Анастасия совместный снимок и дополнила хэштегами «мы», «счастье», «любовь», «радость», «enjoy», «love».

По сообщению StarHit, Никита Джигурда провел вечер у Анастасии Волочковой. На вечеринке Анастасия была в майке с надписью «Никто не уйдет девственницей». По ходу вечера пара выкладывала провокационные фото и видео – правда на утро все удалила.

Несмотря на пятничные развлечения, спортсменка уже успела сегодня сходить на тренировку, добавив, что самое главное – это дисциплина и профессионализм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, Анастасия намеренно продемонстрировала отношения с Никитой, так как на этой неделе стало известно, что ее бывший гражданский муж, 56-летний Игорь Вдовин, женится на ведущей канала «Россия-1» Елене Николаевой. Волочкова и Вдовин расстались много лет назад, по словам Анастасии, отец ее ребенка должен ей миллионы рублей. Волочкова едко прокомментировала помолвку экс-супруга: «Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи)». Что касается Никиты Джигурды, то он был женат дважды. Второй брак с фигуристкой Мариной Анисиной продлился 8 лет, у пары есть двое детей – сын и дочь.

Вы верите в союз Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды?
Да
Нет

Фото: @volochkova_art