«Бред для ленивых поп»: помощница Петросяна рассказала о мотивации, лежа в ванне

По мнению Татьяны Брухуновой, людям, которые не могут достичь желанной цели может помочь только одно «волшебное» средство.
«Бред для ленивых поп»: помощница Петросяна рассказала о мотивации, лежа в ванне

Личная ассистентка юмориста родилась в Туле в 1989 году. Со школьной скамьи Татьяна мечтала работать с известными людьми. В старших классах завела страничку для фанатов Авраама Руссо и стала ее администратором. По окончании школы поступила в МГУКИ, а затем увлеклась юмористической эстрадой и переключилась на ведение сайта Елены Степаненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какое-то время она занималась и продвижением официального сайта Евгения Петросяна. Коллеги артиста утверждали, что Татьяна перенимала опыт у прежнего директора артиста. В 2016 году Брухунова заняла его место в связи со смертью наставника.

В связи со скандальным разводом Евгения Вагановича, Татьяна стала популярной — ей приписывали роман с юмористом. Сейчас Брухунова ведет собственный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о своих взглядах на жизнь, а также публикует фото и видео. В последнем видеообращении она поразила подписчиков, выложив видеообращение, снятое непосредственно в ванной во время купания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В такой необычной обстановке Брухунова решила поделиться своим мнением относительно отсутствия у некоторых людей мотивации для достижения каких-либо целей.