«Боже, какой пеньюар!» Елка показала нежный образ

Такой певицу поклонники еще не видели.
«Боже, какой пеньюар!» Елка показала нежный образ

37-летняя Елизавета Иванцив, знакомая многим как Елка, даже на карантине радует поклонников новыми треками, один из которых презентовала на прошлой неделе. Он называется «Мне легко». Чувство легкости появилось и в образе самой артистки. Многие привыкли видеть ее на сцене бунтаркой с яркими мейкапом и в смелых наряд. Однако сейчас певица совсем другая. Ей уже не нужно заморачиваться по поводу внешнего вида. Доказательство тому свежие кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Елка выложила фото в комбинации. На ней также шелковый халат. Такое артистку многие еще не видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лови заряд на кайфовый понедельник, на интересную неделю, на любопытное лето и на небанальную жизнь», — обратилась к подписчикам Елка.

«Такая нежнятина», «Боже, какой пеньюар!», «Какая красивая и позитивная. Обожаю», «Вы чудо», «Солнышко наше», «Ой, леди», «Господи, шикарная женщина. Теперь понедельник точно кайфовый», «Наша милая и безумно красивая девочка», «Пора Елке замуж, совсем от скуки умирает», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Елка активно рассказываем поклонникам о работе, но личную жизнь скрывает. Никто не знает, состоит ли она сейчас в отношениях. В недавнем интервью Регине Тодоренко Елка призналась, что часто задумывается о детях. В случае чего она даже готова усыновить мальчика или девочку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Елка всегда в прекрасной физической форме. Самоизоляция, на ее взгляд, является лучшим временем для занятий спортом. На своей страничке певица делится любимыми упражнениями на разные группы мышц. Выполнять их может каждый прямо дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @elkasinger

А вам нравится творчество Елки?
Да!
Нет...