Борис Корчевников рассказал, как узнал от отца о единокровной сестре

Телеведущий даже встретился с родственницей, спустя много лет.
Борис Корчевников рассказал, как узнал от отца о единокровной сестре
Legion-Media

В эфире телеканала Россия-1 ведущий шоу «Судьба человека» Борис Корчевников впервые признался, что у него есть сестра. Семейную тайну ему раскрыл отец, когда его сын уже был взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим отцом Вячеславом Орловым, который работал директором Московского драмтеатра имени Пушкина, Борис познакомился будучи 13-летним подростком. Мужчина оставил мать будущей звезды телевидения, когда его сын был еще совсем маленьким.

Тесных отношений построить с папой Корчевников так и не смог даже уже став взрослым. Когда Орлов умер, Борису шел четвертый десяток лет. По словам телеведущего, его отец страдал алкогольной зависимостью, и причиной, по которой он начал пить, стали семейные тайны, одну из которых Вячеслав раскрыл сыну незадолго перед смертью.

корчевников
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой папа много что скрывал от меня. И, в частности, мою сестру — его дочку от другого брака. Папа мой пил. Много, сильно пил. И ушел сильно раньше из-за этого из жизни», — рассказал телеведущий.

Борис после смерти отца попытался найти единокровную сестру. И ему это удалось — он узнал, что она работает педагогом в начальных классах. Однако наладить хорошие отношения с родственницей у Корчевникова не получилось.

Борис рассказывать о себе не очень любит, однако иногда в своих шоу приоткрывает завесу тайны над своей жизнью вне пределов студии. Так, однажды он рассказал, что в 2015 году ему делали трепанацию черепа и случайно задели нерв, отвечающий за слух. С тех пор он стал стремительно глохнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
борис корчевников тэффи
Legion-Media

От самого Корчевникова также стало известно, почему у него нет возлюбленной или жены. Борис — глубоко верующий человек и часто ходит в церковь. Однажды он познакомился там с девушкой, в которую влюбился. Как рассказывал телеведущий, его избранница незадолго до приезда в Москву жила во Франции, причем воспитывалась в строгости и до семи лет даже не видела телевизора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара хотела пожениться, но семейная жизнь не получилась, поскольку они не обвенчались и не завели детей. Борис Корчевников тяжело переживал расставание с любимой, о чем поделился в беседе с гостьей своего ток-шоу Еленой Пановой: «Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь».

Фото: Legion-Media