Игорь Саруханов второй раз развелся с шестой молодой женой

65-летний певец уже однажды расставался с Татьяной Костычевой.
Игорь Саруханов второй раз развелся с шестой молодой женой
Legion-Media

Игорь Саруханов никогда не скрывал, что не может устоять перед женщинами. Чаще всего именно из-за большого числа поклонниц у него и не складывалась семейная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе Пятого канала «Светская хроника» Игорь признался, что уже давно не живет с Татьяной Костычевой. Более того, она уже успела выйти замуж: «Мы же с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в таком, интеллигентном дружеском разводе», — рассказал Саруханов.

Татьяна сейчас живет в Сочи, но не запрещает артисту видеться с дочерьми — Розалией, которую родила в 2015 году от него и с Любой, появившейся на свет от возлюбленного, появившегося у неё после первого развода с музыкантом. Саруханов удочерил тогда девочку и воспитывал как родную.

саруханов дети
@igor_sarukhanov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Игорь живет в Хамовниках, в собственной квартире, хотя еще относительно недавно, всего два года назад, он обитал с семьей в загородном доме. После развода бывшие супруги не стали скандалить и делить имущество.

«Когда ты в приподнятом чувстве, ощущении любви и ты любим, ты любишь, другие стихи пишутся. Другое состояние, музыка другая», — признался певец.

На своей шестой супруге Игорь Саруханов женился летом 2014. Татьяна Костычева на 19 лет младше музыканта, работала его администратором. Пару лет они прожили вместе, затем расстались. Женщина снова влюбилась и забеременела, но возлюбленный ушел от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды артист почувствовал, встретив ее на одном из концертов, что влюблен по-прежнему, и предложил попытаться снова построить семью. Он удочерил Любу, а затем впервые за свои 59 лет стал отцом: «Она мягенькая, такая хорошенькая! Она очень умная, рассудительная», — рассказывал артист о своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
саруханов дочки
@igor_sarukhanov

«Когда ты в ЗАГС заходишь, ты обещаешь этой женщине вместе с ней состариться. И до конца вместе уйти, все такое. Это не серьезно, ребята. И я был несерьезный много раз. Но, к сожалению, только сейчас начинаю это понимать», — признался музыкант.

У Саруханова было шесть жен. С первой супругой, Ольгой Татаренко, цирковой гимнасткой, Игорь прожил всего два года. Он никогда не говорил, что стало причиной развода. Вторая жена Нина — археолог по образованию. Она подозревала его в романах, причем небеспочвенно. Однажды ей надоела жизнь в вечном недоверии и ожидании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От своей третьей супруги — певицы Анжелы — Саруханов ушел сам. Музыкант вспоминал: жена нелестно отзывалась о его отце и препятствовала их общению. После развода певец погрузился в депрессию, стал все чаще выпивать. От зависимости его спасла дизайнер Лена Ленская. Она и стала его четвертой женой. Но спустя шесть лет ушла к Владимиру Преснякову. Пятую избранницу, актрису Екатерину Голубеву, музыкант отбил у Евгения Осина, но спустя шесть лет снова развелся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
игорь саруханов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саруханов не исключает, что может жениться и в седьмой раз, но не уверен, что сможет стать тем отцом, о котором мечтают дети — артист реально оценивает свои физические возможности и говорит, что бегать и прыгать с ребенком он не сможет. Сейчас артист задумался о своем здоровье. Он бросил пить и начал правильно питаться. Иногда Игорь гуляет пешком, проходя около семи километров.

Фото: Legion-Media, @igor_sarukhanov