«Бомбовая пара!» Андрей Бурковский с женой вышел в свет

Звезда «Даешь, молодежь!» выглядит рядом с женой совершенно счастливым.
«Бомбовая пара!» Андрей Бурковский с женой вышел в свет

36-летний Андрей Бурковский не из тех артистов, кто скрывает личную жизнь от публики. Он запросто делится моментами своего семейного счастья с публикой, которая ценит такое доверие и всякий раз тепло встречает его откровения. Совместные фотоснимки Андрея с семьей в социальных сетях — не редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь, после очередного мероприятия Андрей выложил фотографию с женой. Супруги позируют на фоне празднично оформленной елки. Строгое темное платье делает фигуру Ольги еще стройнее. Андрей менее консервативен. На нем черная водолазка, коричневые с блеском брюки и светлый мягкий пиджак.

«Данила, ты крейзи!», «Классные!», «Какие хорошие!», «Замечательная пара!», «Супруга красивая!» Бомбовая пара!», «Вы все красивее становитесь. любуемся», «Прекрасные!» — поклонники не жалеют добрых слов для своего любимого актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом исполнилось 12 лет с момента как пара посетила ЗАГС и узаконила отношения. Тогда Андрей трогательно обратился к жене: «Свадьба в Томске, друзья, три дня веселья... Прекрасно! Хочу сказать только одно: "Оля моя, я тебя люблю с каждым днем все больше и больше! Спасибо тебе за все!»

За эти годы в семье родилось двое детей. сын Максим появился на свет в марте 2011 года, а дочь Алиса в июне 2013-го. Вынужденная пауза в карьере из-за пандемии коронавируса позволила актеру больше времени проводить с семьей. Так, вместе с детьми и женой Андрей ездил в Томск, откуда родом. Обо всем этом он рассказывал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

То и дело кто-нибудь из артистов попадает в непонятные и откровенно скандальные ситуации. Не обошла эта напасть и Андрея. Когда он принимал участие в «Ледниковом периоде», катаясь в паре с Татьяной Навкой, случилась неприятность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На полосатые костюмы узников концлагеря агрессивно отреагировали представители еврейской диаспоры, заявившие о неуважении к холокосту. Актер не понял ажиотажа вокруг красивого номера, который был поставлен по фильму Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна».

А вот в личной жизни Андрея никаких скандалов нет. Все течет ровно и гладко. Жену он называет идеальной женщиной, от детей без ума., что жену Андрей встретил в поезде. Он ехал в Абакан на фестиваль, она — к родителям. Долго не ждали, роман был стремительным и перерос в крепкую семью. А в августе в семью влился еще и Рики, повелитель диванных подушек, как называет его Андрей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/aburkovskiy/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)