«Там твоя миникопия лежит!» Андрей Бурковский показал всю семью на одном фото

Семейная идиллия вызвала умиление среди подписчиков.
«Там твоя миникопия лежит!» Андрей Бурковский показал всю семью на одном фото

Сегодня Андрей Бурковский - востребованный актер он — исполнитель главных ролей в популярных сериалах «Последний из Магикян», «Адаптация», «Кухня». Его знают по проекту «Даешь молодежь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С семьей Андрея тоже неплохо знакомы те, кто подписан на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера: он часто выкладывает фотографии с детьми, женой, мамой.

Актер выложил на всеобщее обозрение добрый снимок. на котором вся его семья вповалку лежит и, скорее всего, смотрит фильм. Делать особо нечего, семья находится в самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову. Даже при том, что мальчиком Андрей учился в престижном лицее и играл там в КВН, подавая большие надежды как актер, он понимал , какие перспективы у выпускника театрального ВУЗа в провинциальном городке.

Поэтому когда мама подсоветовала идти и поступать на юрфак, он поступил в университет Томска. но и там его настиг КВН. Съездив в Москву и выступив на «большой сцене», парень отодвинул юриспруденцию на второй план.

В 2016 году он стал участником проекта «Ледниковый период», где выступал в паре с Татьяной Навкой. Тогда случился скандал. Пара выступила в полосатых робах еврейских узников и кое-кто посчитал, что это неуважительное отношение к холокосту. Сюжет танца был взят из ленты Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна» и потому актер не понял ажиотажа, поднятого вокруг этого выступления.

А вот в личной жизни Андрея никаких скандалов нет. Все течет ровно и гладко. Жену он называет идеальной женщиной, от детей без ума.

Жену Андрей встретил в поезде. Он ехал в Абакан на фестиваль, она — к родителям. Долго не ждали, роман был стремительным и перерос в крепкую семью с двумя детьми.