«Больше не хочу скрывать»: Алексей Шевченков впервые рассказал о третьей дочери

На протяжении долгого времени актер, известный по множеству российских сериалов, рассказывал лишь о двух дочерях, но теперь решил расставить все точки над «i».
«Больше не хочу скрывать»: Алексей Шевченков впервые рассказал о третьей дочери

На днях 45-летний Алексей Шевченков, известный по множеству российских фильмов и сериалов, в том числе «Кодекс чести», «Возвращение Мухтара», «Мошенники», «Иуда», «Чёрное море», дал интервью «Комсомольской правде» — Красноярск. Во время беседы актер поведал о деталях личной жизни и впервые рассказал о третьей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Алексей говорил лишь о двух дочерях — Василисе и Варваре от актрисы Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна — Ольги Шевченковой. Однако во время интервью он рассказал еще и о полуторогодовалой Ульяне, рожденной от другой женщины.

«У меня три дочки, про третью никогда не рассказывал, но больше не хочу это скрывать, она тоже моя дочь от другой женщины. Ей полтора года, зовут Ульяна и это желанный ребенок», — заявил Шевченков.

Алексей Шевченков с дочерью от Ольги Шевченковой
Алексей Шевченков с дочерью от Ольги Шевченковой
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер добавил, что все три дочери одинаково им любимы и он не собирается отказываться от своего ребенка. Отношения с супругой у Алексея давно в разладе.

«С женой мы давно в стадии развода, я человек свободный, но от детей я не свободен. Никогда нельзя отрекаться от того, что есть», — отметил актер.

По словам Шевченкова, он скрывал дочь лишь потому, что она была маленькая. Он предлагал дать Ульяне свою фамилию, однако мама девочки пока не дала согласие. Алексей делает все, чтобы обеспечить дочерям счастливое будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чего скрывать, это же счастье! Другое дело, хватило бы сил на то, чтобы сделать дочек счастливыми, насколько это возможно. Построил дом в Подмосковье, строил долго, сейчас надо другой дом строить. Большую часть времени живу там, на даче, там и детям хорошо».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Шевченков в фильме «Иуда»
Алексей Шевченков в фильме «Иуда»

Алексей не считает себя семьянином в «традиционном» понимании этого слова, для него главное — дети.

«Женщину любишь, привыкаешь к ней, потом любовь притупляется, хочется чего-то нового, а любовь к детям не проходит никогда. Дети — это святое. И как бы ни складывалась моя жизнь, я всегда рядом с детьми. Никогда их не оставлю», — заключил актер.

А что для вас главное в семье?
Отношения с партнером
Дети

Фото: Persona Stars