«Пупсик взрослеет!» Эммануил Виторган выложил видео с 2,5-летней дочерью

80-летний актер счастлив в браке с 58-летней Ириной Млодик.
«Пупсик взрослеет!» Эммануил Виторган выложил видео с 2,5-летней дочерью

80-летний Эммануил Виторган воспитывает двух маленьких дочерей — 2,5-летнюю Этель и годовалую Клару. Девочки родились в семье с 58-летней Ириной Виторган (Млодик), которая является третьей женой Народного артиста России. Виторган вновь решился на брак после ухода из жизни второй жены Аллы Балтер, которая долгое время боролась с раком позвоночника, и смог отыскать в нем счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер регулярно публикует в своем микроблоге теплые кадры семейных будней. В одном из последних постов Виторган показал, как они с женой проводят время со старшей дочерью.

На видео Эммануил Гедеонович ставил на стол перед Этель баночки с разноцветным пластилином. «Ты знаешь, что это? Пластилин разного цвета. И ты можешь делать из него и машинки, "бибики" свои, и все, что хочешь», — поясняет Ирина Виторган, находясь за кадром. «Мамочка тебе объяснит все точно», — умиротворенно соглашается отец девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кудрявая Этель с двумя объемными хвостиками, украшенными бантами, с интересом смотрит на новые объекты для игр и лепечет на своем, периодически повторяя слово «бибика», что в переводе с «малышкового» означает «машинка». Особенно девочку привлекает желтая баночка, и она просит маму открыть крышку.
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитила такая семейная идиллия. Многие отметили, что дочь артиста заметно подросла: «Как мило Этелечка лопочет! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Эммануил, Ирина, такую семью называют эталоном семейного счастья», «Разговаривает на своем языке, но родителям понятно», «Ого, уже лепка у вас! Пупсик-то взрослеет».

На кого больше похожа Этель?
На маму
На папу

За плечами 80-летнего Эммануила Виторгана три официальных брака. С Тамарой Румянцевой он узаконил отношения, будучи студентом театрального вуза. В этом браке на свет появилась дочь Ксения. Когда девочке исполнилось пять лет, родители развелись. Причиной стал роман актера с Аллой Балтер, с которой они вскоре сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил Виторган и Алла Балтер
Эммануил Виторган и Алла Балтер
Persona Stars

Виторгана и Балтер считали одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. В их браке родился сын Максим, который пошел по стопам родителей и стал актером. Большой трагедией для семьи стало известие о том, что у Аллы Балтер рак позвоночника. Долгое время актриса с ним боролась, но безрезультатно. Недавно Эммануил Виторган почтил память Аллы Балтер, со смерти которой прошло уже 20 лет.

Фото: Legion-Media