«Болею, жир отрезал»: Шура прокомментировал слухи о причинах худобы

Шоумен опроверг все касающиеся его домыслы.
«Болею, жир отрезал»: Шура прокомментировал слухи о причинах худобы
Persona Stars

Певец Александр Медведев, более известный как Шура, всегда привлекал к себе внимание. Если ранее поводом были эпатажные образы и поведение артиста, то сейчас он поразил поклонников, долгое время оставаясь в прекрасной физической форме. Фанатам не дает покоя излишняя, по их мнению, стройность Шуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец, пребывая на отдыхе в Крыму, вышел на связь прямо с террасы номера и, сидя на подвесной кровати, обратился к неравнодушным подписчикам. Он раскритиковал всех тех, кто вменяет ему вымышленные болезни, патологические состояния, наркоманию и другие «радости» бытия.

«Читаю все ваши комменты и диву даюсь, что обо мне только не придумали. Раком (был давно) болею, жир отрезал, под наркотой похудел, сплю со всеми подряд, все болезни подхватил, не так за грудь держусь, и всякую другую херню... милые мои, никакие ваши комментарии подтирать ни я, ни мой директор не будет! Пишите и дальше! Своей жизни нет, так вы в моей покопайтесь — умнички!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всем своим — пламенный привет, я вас люблю, и не тратьте свои силы, чтобы этим чертям что-то доказать! Спасибо вам за Вашу любовь и преданность, каждое Ваше слово, меня вдохновляет! Любите и будьте счастливы!» — Шура обратился к подписчикам и в голосовом режиме — певец записал видео примерно с этим же посылом.

Шура не стал рассказывать, где он находится сейчас, ограничившись кокетливым намеком, что место «очень дорогое». Но парой дней ранее он в этой же локации нежно и шуточно обнимал Эвелину Бледанс, и это фото было размещено в Isntagram.

У Эвелины примерно такой же интерьер в номере — различие только в наличии льняных штор на террасе у актрисы. А так — та же подвесная кровать. У Бледанс стоит геотег, да и место известное (и, действительно, шикарное), так что маскировка Шуры оказалась несостоятельной.

Поклонники поддержали шоумена: «Адекватной аудитории намного больше, мы обожаем Вас, Санечка, отличного отдыха, родной», «Вот и верно... Саша, вы замечательный артист», «Не обращайте внимание на злых людишек, мы вас любим, берегите себя», «Шикарно выглядишь! Никого не слушай!», «Браво! Так и надо отвечать на хамство», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @shuramedvedev, @bledans