Бритни Спирс снялась топлес и собрала уже 2 миллиона лайков

Фанаты предполагают, что таким образом певица протестует против опеки над ней.
Бритни Спирс снялась топлес и собрала уже 2 миллиона лайков
Legion-Media

Неожиданный снимок появился в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) американской поп-исполнительницы Бритни Спирс. Звезда удивила поклонников, снявшись топлес и ничего не объяснив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя знаменитость позирует фотографу на природе. Короткие джинсовые шорты, оголяющие стройные ноги — вот и вся одежда, присутствующая на звезде. Аккуратную грудь Бритни прикрывает руками, создавая ненавязчивый эффект push-up. За 10 часов публикация набрала 2 миллиона лайков. «Oops, I did it again», — фанаты подписывают фото словами хита Бритни, который долгое время возглавлял все чарты.

Свое восхищение поклонники выразили под смелым снимком: «Твое тело — твои правила, Бри!», «Богиня», «Ты сломала интернет», «Сделай так снова!» Но раздаются и недовольные голоса, которые попытались указать на необязательность такой демонстрации тела. Эти подписчики предостерегли Бритни не шутить с системой, пока она находится в сложной жизненной ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторонники теории заговоров против Бритни увидели в ранее размещенной фотографии, где певица показала обнаженную фигуру со спины, тайное заявление Спирс о том, что она до сих пор находится под полным контролем отца. Но есть предположение и о том, что даже к интернету у Бритни нет доступа, а посты за нее размещает совершенно другой человек.

Напомним, что В 2008 году Спирс была признана частично недееспособной из-за проблем с психическим здоровьем, певица пережила несколько нервных срывов. Более 10 лет финансы певицы, в том числе многомиллионный трастовый фонд, контролировали ее отец Джеймс Спирс и назначенный судом адвокат. Отец певицы также принимал многие решения, касающиеся ее карьеры, лечения и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс дала показания в суде и рассказала, что ее на протяжении многих лет держали под полным контролем. «Меня ограничивали во всем: от встреч до цвета кухонных шкафов», — утверждает певица.

Предыдущее выступление в суде вызвало общественный резонанс. В его ходе Бритни утверждала, что взявший на себя опеку отец злоупотребляет своим правом. Бритни ни на минуту не остается в одиночестве, ее постоянно сопровождают несколько медсестер. Без надзора она не может даже переодеться.

Борьба Бритни за личную свободу перерастает в общественное движение. Не так давно в Вашингтоне прошли митинги, призывающие пересмотреть сам институт опеки. У Бритни есть средства бороться с системой, и она борется. Но проблема в том, что другие недобросовестные опекуны практически держат в рабстве опекаемых, а те не могут ничего с этим поделать.

Фото: Legion-Media, @britneyspears