Боитесь набрать вес? Кошка показала, как сохранить активность взаперти (видео)

Пушистая рыжая Смути развеселила пользователей Сети, которые уже 9 миллионов раз посмотрели ролик с её участием.
Боитесь набрать вес? Кошка показала, как сохранить активность взаперти (видео)
Unsplash

По мнению многих, котики правят Интернетом — и властвуют нашими сердцами безраздельно. Фото и видео этих домашних любимцев неизменно пользуются повышенным интересом в Сети. Неувидительно, что необычное видео с участием кошки по имени Смути становится всё более вирусным с каждым часом. Только за первые сутки после публикации его посмотрело 9 миллионов человек, и почти 15 тысяч их них прокомментировали ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео было выбрано для публикации в официальном профиле сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где его и смогли посмотреть миллионы пользователей, сообщает Hindustantimes. В ролике как пушистая кошка «обучает» людей, как активно тренироваться во время пребывания в замкнутом пространстве. Этот опыт очень полезен во время пандемии коронавируса, уверены хозяева домашней любимицы.

«На сегодняшнем "еженедельном пушистике" встречайте Смути — шестилетнюю британскую длинношёрстую кошку, которая проделывает много упражнений, даже если не может выйти на улицу», — гласит подпись к ролику. В посте также приведена цитата слов владельца: «У Смути огромные изумрудно-зеленые глаза. Это в сочетании с ее золотистым мехом и удивительным маленьким размером придает ей вид вечного котёнка», — говорит её человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взгляните на видео, которое непременно развеселит вас:

Ролик побудил зрителей обсудить увиденное. Многие восхитились кошкой: «Так мило», «Она явно знает толк в фитнесе», «Ну и молодчина, не сидит без дела», «А дверь точно выдержит?», «Такая сладкая», Она прекрасна», «Смути великолепна», «Эти лапки не хотят останавливаться», «Это то, что мой кот делал всю ночь с дверью спальни... И неважно, с какой её стороны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). В блоге Смути есть и другие весёлые видео – например, как она становится в стойку на задних лапах и насторожённо прислушивается к происходящему в квартире.

Под каждым из снимков Смути поклонники её огромных глаз, мягких лап, весёлого нрава и изобретательного ума оставляют восторженные комментарии, упрашивая владельца как можно чаще делиться зарисовками из жизни рыжей красавицы. Хозяин кошки не отказывает подписчикам в этом удовольствии и регулярно публикует новые фото и видео с её участием.

Фото: Unsplash; @ smoothiethecat/