«Богиня»: Рената Литвинова облачилась в латексный комбинезон на голое тело

55-летняя актриса продемонстрировала экстравагантный наряд, прогулявшись по улицам Парижа.
«Богиня»: Рената Литвинова облачилась в латексный комбинезон на голое тело
legion-media

Рената Литвинова поделилась в своём Telegram-канале новой фотографией, сделанной на улицах Парижа. 55-летняя актриса облачилась в чёрный латексный комбинезон на голое тело. Облегающий наряд полностью покрыл тело звезды, включая руки и ноги, и подчеркнул достоинства её стройной фигуры. На шее артистки было тонкое ожерелье, в одной руке пустой винный бокал, в другой серебряная сумочка BALENCIAGA, на глазах – большие чёрные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пыталась произвести лёгкое впечатление и, кстати, произвела...» — подписала снимок Литвинова.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Telegram-канал звезды

Поклонники актрисы восхитились её образом. «Богиня», «Не из этого мира», «Космос», «Королева», «Какая шикарная фигура», «Невероятная женщина», «Увидел на улице, упал бы сразу», «Бомба», «Чудесная», «Великолепно! Фигурка точёная», «Нельзя быть настолько совершенной», «Рената, вы торжественно прекрасны», «Роскошная женщина», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в марте Рената Литвинова уехала во Францию вместе с певицей Земфирой. Актриса писала, что поправляет своё здоровье и делилась в соцсети снимками из французской больницы. Литвинова пообещала руководству МХТ имени Чехова приехать в середине апреля и сыграть в спектаклях, где она задействована. Актриса даже отправила художественному руководителю театра Константину Хабенскому медицинские документы, подтверждающие факт прохождения курса лечения в Париже. Однако в Россию она до сих пор не вернулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Рената Литвинова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Литвинова пишет сценарий к новому фильму и готовит съёмки другого. Недавно Рената сообщила, что представит в Таллине пьесу, которую писала «в полном отчаянии». Она пообещала, что пьеса расскажет о любви, которую сама артистка воспринимает, как чудо и как сказку. Цена на билеты на спектакль колеблется от €250 до €600.