Снова в отношениях: кто стал избранником 52-летней вдовы Дмитрия Хворостовского

Российский оперный певец умер от рака мозга в 2017 году.
Снова в отношениях: кто стал избранником 52-летней вдовы Дмитрия Хворостовского
legion-media.

Итальянская оперная певица Флоранс Илли-Хворостовская после смерти мужа Дмитрия Хворостовского снова в отношениях. Недавно 52-летняя вдова была замечена на пляжах Ибицы в Испании в компании с бойфрендом. В нём папарацци узнали английского архитектора, телеведущего, лектора и писателя Джорджа Кларка, сообщает Daily Mail.Влюблённые вышли из ресторана El Chiringuito и прошлись по пляжу, взявшись за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
legion-media

По некоторым данным, 48-летний Джордж в этом году расстался со своей второй женой — Кэти Морган Джонс после четырёх лет совместной жизни. Кстати, до этого он также был в отношениях и от первого брака у него остались трое детей.

Джордж Кларк
Джордж Кларк
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флоренс прожила в браке с Дмитрием Хворостовским 16 лет. Флоренс, обладая прекрасным оперным сопрано, даже покинула сцену, чтобы полностью посвятить себя семье: мужу и детям. Их у пары двое – Максиму сейчас 19 лет, Нине – 15.

Хворостовский умер осенью 2017-го. Причиной случившегося стала раковая опухоль. Музыканту было 55. Дмитрий до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен перед ним. Весь последний год жизни он много работал в промежутках между курсами лечения. Артист поставил перед собой задачу обеспечить будущее всех пятерых детей и супруги.

Первой женой Хворостовского была балерина Светлана Иванова, с которой он развёлся в 2001-м спустя 15 лет брака. Супруги воспитали троих детей – дочь Марию (её певец удочерил), близнецов Александра и Данилу. Все дети певца живут за границей. Мария, в частности, выросла в Лондоне и там же вышла замуж. Уже после смерти Хворостовского она родила от португальского фотографа Фелипе Меггиоларо Маркса в 2018 году дочь Арию и спустя год — сына Лео.