«Без гламура»: Юлия Пересильд в резиновых сапогах вызвала споры подписчиков

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» выложила забавный ролик.
«Без гламура»: Юлия Пересильд в резиновых сапогах вызвала споры подписчиков

35-летняя Юлия Пересильд в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что больше четырех месяцев назад самоизолировалась с семьей за пределами Москвы, на даче. Чтобы развеселить себя и подписчиков, актриса накануне выложила забавный ролик. В кадре она запечатлена в резиновых сапогах и клетчатом пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Карантин – дело тонкое! В ход пошли семечки, табуреточка, сапожки резиновые! Хочется петь и танцевать», — подписала с юмором ролик знаменитость.

Такой актрису поклонники еще не видели. В комментариях развернулась бурная дискуссия. Одним новым образ Юлии пришелся по душе, другие обвинили ее в безвкусице. «Без гламура», «Перевоплощение. Сначала не узнал», «Юля, вы такая колоритная, а унывать нельзя», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия также пояснила, что благодаря карантину есть возможность подумать о будущем и взяться за дела, до которых раньше руки не доходили. Причем, по ее словам, времени все равно не хватает.

Актриса пишет сценарий по сказкам Джанни Родари. Пересматривает любимые фильмы. Одним из пунктов в списке ее дел – просмотр сериала «Зулейха открывает глаза», где актрисе досталась одна из ключевых ролей.

Новый проект с участием Юлии Пересильд в комментариях к видео обсуждают и поклонники. Вот, что они написали: «Смотрим "Зулейху", когнитивный диссонанс! Зная, насколько вы добрая в жизни, странно наблюдать вас в отрицательной роли. Но талантливо как всегда», «Очки зачетные. А семки мы тоже грызем пачками. И "Зулейху" смотрим. Тяжеловато, правда, но нужно смотреть», «Я вчера за вечер пять серий на одном дыхании. Какая у вас роль там! Как вы играете божественно!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сериал «Зулейха открывает глаза» снимали по одноименной книге Гузель Яхиной. Она рассказывает о раскулачивании в 30-е годы прошлого века. Помимо Юлии Пересильд в сериале главные роли исполнили Чулпан Хаматова и Евгений Морозов.

Отметим, что Юлия Пересильд замужем за режиссером Алексеем Учителем. У них подрастают две дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @juliaperesild

Смотрите сериал "Зулейха открывает глаза?"
Да
Нет