«Бесконечные ноги и роскошный купальник»: Светлана Лобода поделилась с подписчиками эффектной фотографией

Секрет этой фотографии довольно быстро был раскрыт в комментариях, но менее привлекательной от этого она не стала.
«Бесконечные ноги и роскошный купальник»: Светлана Лобода поделилась с подписчиками эффектной фотографией

36-летняя Светлана Лобода входит в число самых популярных звезд в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на ее блог подписано более пяти миллионов человек. Певица любит показывать поклонникам свои эксцентричные сценические наряды и делиться откровенными ракурсами.

Каждый подобный кадр публика встречает с особым восторгом, ведь фигура певицы не претерпела никаких негативных изменений ни после первых, ни после вторых родов, и ходят слухи, что Светлана может решиться и на третью беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера вечером Лобода вновь поразила поклонников эффектной фотографией, она сделала снимок в раздельном купальнике пудрового оттенка, который подчеркнул соблазнительные изгибы подтянутого тела звезды.

Самой привлекательной деталью на фото, конечно, стали длинные стройные ноги Лободы, которые, казалось, выглядят бесконечными. Некоторые недоброжелатели начали оставлять негативные комментарии, намекая на злоупотребление программой для редактирования фотографий — фотошопом.

Но в данном случае никакой редактуры не было (мы проверяли!), весь секрет в ракурсе фото и позе: звезда снята снизу, а объект, близкий к камере становится визуально больше, а данном случае — длиннее, вытягивается. Светлана стоит на цыпочках, так что к длине ног еще прибавляется длина стопы, дополнительно увеличенная близостью к камере. Так что ноги — настоящие.