Беременная Нюша отдыхает с мужем на Кипре (фото)

Игорь Сивов трогательно поздравил певицу с днем рождения, назвав ее «бриллиантом».
Беременная Нюша отдыхает с мужем на Кипре (фото)
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и двухлетней дочерью Симбой наслаждается отдыхом на Кипре. Там же исполнительница хита «Выше» отметила день рождения. Вчера, 15 августа, ей исполнился 31 года. Одним из первых певицу в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил муж.

«С днем рождения, мой бриллиант! Свети, как можно ярче. Я всегда рядом! Люблю», — трогательно обратился к жене в социальной Сети Игорь Сивов.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Пусть все задуманное сбудется», «Вы хороший муж, отличный отец», «Наша принцесса», «Какая красивая пара», «Пусть на ее горизонте всегда светит солнышко, такое же как она сама», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально мужем и женой Нюша и Игорь Сивов стали в 2017-м. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Будущий ребенок для избранника певицы станет четвертым по счету. Помимо дочери Симбы, у него есть сыновья Матвей и Мирон от предыдущих отношений.

Ранее Нюшу связывали романтические отношения с Егором Кридом. Поклонники были уверены, что свадьба звезд не за горами. Однако спустя два года отношений они расстались. Нюша и Егор долгое время не общались. Наладить связь им удалось в 2020-м. Тогда состоялся релиз их совместного трека «Mr. & Mrs. Smith».

Нюша с дочерью Симбой
Нюша с дочерью Симбой

Добавим, что впервые об очередной беременности Нюши публика заговорила в конце апреля этого года. Однако певица опровергла информацию. В качестве доказательства она опубликовала серию фотоснимков в топе и лосинах.

Фото: PersonaStars, @igorsivovv