«Бегал жаловаться Пугачевой»: Филипп Киркоров об отношениях с Ольгой Кормухиной

В жюри нового сезона шоу «Маска», как и в прошлых выпусках, можно заметить Филиппа Киркорова. В последнем выпуске он рассказал об отношениях с Ольгой Кормухиной.
«Бегал жаловаться Пугачевой»: Филипп Киркоров об отношениях с Ольгой Кормухиной
legion-media

Филипп Киркоров уже третий сезон является председателем жюри шоу «Маска». Вчера состоялся третий выпуск, в котором особые дискуссии вызвали предположения о том, кто же скрывается под маской Лошади. Тимур Батрутдинов предположил, что речь идет об Ольге Кормухиной. Филипп Бедросович вспомнил, что у него с певицей были непростые отношения, пишет starhit.

При этом Филипп уверен, что в костюме лошади скрывается не Кормухина. По его мнению, певица исполняла бы на шоу совершенно другие песни.

«Думаю, это не Оля. У нее очень классный голос, один из лучших в стране. К тому же, Лошадь сказала, что очень меня любит. Так искренне сказала, что я поверил. А Кормухина до сих пор не очень-то меня любит», — заявил певец.

Оказалось, что Ольга Кормухина предъявляла Филиппу Киркорову претензии из-за того, что считала его слишком «попсовым». По словам певца, они не раз конфликтовали. Киркоров шутливо назвал свою молодость очень бурной и отметил, что жаловался своей на тот момент супруге Алле Пугачевой о том, что его бьет Кормухина. Примадонна говорила, что певец должен терпеть. Стоит сказать, что Филипп без обид вспомнил о событиях давних лет и подчеркнул, что считает Кормухину большой певицей.

«У нас с Олей такая бурная была молодость! Это было в то время, когда поп ругался с роком. Оля считала, что она рокерша, а я попсовик. Мы с ней даже дрались! Она все время меня била. Била просто ужас какой-то. Я бегал, жаловался Пугачевой. Говорил: "Меня бьет Кормухина! Что мне делать?" Алла отвечала: "Терпи", — поделился Киркоров.

Напомним, вчера была раскрыта личность той, кто скрывалась под маской Павлина. Почти все, посчитали, что перед ними — Альбина Джанабаева. Киркоров отметил, что в костюме, по его мнению, находится "женщина в возрасте, солидная", которой довольно непросто далось все это перевоплощение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоу «Маска»
Скриншот из YouTube
YouTube

Оказалось, под маской скрывалась 42-летняя Альбина Джанабаева, Филипп Бедросович не смог скрыть растерянности и удивления. «Благодарю всех людей, которые работают на этом проекте. Вам будет не хватать красоты. Моя маска не такая обаятельная и смешная, как у Пончика, но у моего костюма свой характер. Сложно или несложно в маске? Это было очень интересно», — высказалась артистка.

Валерия поддержала Джанабаеву, сказав, что певица продемонстрировала абсолютное перевоплощение. «Мы с самого начала поняли, что это ты, но когда ты спела "Дольче Габбану" и в ней оперный кусок, ты была неузнаваемой. Ты оказалась не только блистательной певицей, но и талантливой актрисой», — поделилась мнением артистка.