Альбина Джанабаева о «Маске»: «Дочке не исполнилось года, я кормлю. Но уезжала»

Певица рассказала закулисные подробности популярного шоу и поделилась эмоциями от участия.
Альбина Джанабаева о «Маске»: «Дочке не исполнилось года, я кормлю. Но уезжала»
Фото: Persona Stars

42-летняя бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева покинула шоу «Маска» на НТВ в финале третьего выпуска шоу. Все члены жюри, кроме Филиппа Киркорова, разоблачили девушку в костюме павлина. Артист полагал, что под маской его подруга, певица Таисия Повалий и был очень удивлен Джанабаевой.

«Вам будет не хватать красоты без меня на проекте!» — ответила членам жюри артистка. А после участия в шоу дала интервью «Стархиту», где рассказала о своих впечатлениях после участия.

Альбина поделилась, что скрывать своё участие в шоу от домашних было сложнее всего. Она не знала, как объяснить мужу и родным, куда она постоянно уезжает в чужой машине. «У нас доченьке еще и года не исполнилось, я кормлю... Вопросов очень много было», — цитирует певицу издание.

Также бывшая воспитанница Константина Меладзе говорила о том, каково ей было выступать в большом костюме. Альбина объяснила, что из-за сетки, прилегающей к лицу было тяжело дышать. «На одном из выступлений я даже ощутила небольшой приступ клаустрофобии», — ответила певица. Также она пожаловалась на усталость в спине после активных движений.

Про свой уход из проекта актриса поведала тоже. Она честно призналась, что была расстроена. «Это было неожиданно. Наверное, рано или поздно это должно было случиться, но, как мне кажется, случилось слишком рано», — поделилась эмоциями Джанабаева.

Напомним, Альбина Джанабаева состоит в браке с певцом Валерием Меладзе. В 2014-м Меладзе развелся с первой женой и сыграл тайную свадьбу с Альбиной Джанабаевой. В браке у знаменитой пары родились двое детей: младший сын Лука родился в 2014-м, а дочь Агата — в апреле 2021-го.

Фото: Persona Stars, @albinadzhanabaeva / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)