«Барин с охоты вернулся»: Елена Ваенга показала забавное фото с мужем

Певице скучать в доме, полном людей, не приходится.
«Барин с охоты вернулся»: Елена Ваенга показала забавное фото с мужем

Елена Ваенга — не только известная и популярная певица. Она стала востребованным блогером за время самоизоляции. Елена постоянно делится своими успехами и успехами своих близких, событиями из жизни и смешными случаями. Подписчики высоко ценят это, ведь звезда таким образом показывает, что она рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В большой семье постоянно происходят курьезы. Сегодняшний день не стал исключением. Елена выложила фотографию, на которой ее муж отдыхает, лежа на дощатом настиле двора. Вместо подголовника и подставки под ноги у него верные собаки, а погода вполне располагает к тому, чтобы отдохнуть на природе.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
Елена подписала фотографию: «Барин с охоты вернулся. Да и напился».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фотографией поклонники звезды развлеклись восю, комментируя ситуацию. «Или "добыча" принесла охотника домой?)» «А матушка изволят гневаться? Или оне привычные?» «Его собаки домой принесли» «Добыл двух собак и принцессу?» «Вспомнилось: Ну, где ты был? Кому целуешь пальцы? И почему ты был сегодня пьян?» «Главное — барыня при памяти!)» «Будто Вы с трофеем с охоты вернулись» «А трофей то Барин принёс??» «Ну если не с пустыми руками вернулся, то простительно»

Напомним: Елена Ваенга с 2016 года счастлива в браке с барабанщиком Романом Садырбаевым. В свое время Ваенга тяжело рассталась с первым (гражданским) мужем Иваном Матвиенко и потом долго скрывала от общества отца своего сына. Только спустя некоторое время она признала, что отцом стал Садырбаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваенга не любит рассказывать о личной жизни, зато она с удовольствием показывает в своем микроблоге то, чем увлеклась в режиме самоизоляции — домашний огород. Уже сейчас можно видеть результаты стараний Елены и ее домочадцев — зимой на столе точно будут разносолы, из семечки выращенные своими руками. Маленький Ваня вовсю помогает маме в теплице.

Фото: PersonaStars, instagram.com/vaengaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы сажали огород в этом году?
Да
Нет