«Бабушка как девочка»: Анастасия Стоцкая показала 62-летнюю маму

Поклонников восхитило фото, на котором Анна Семёновна запечатлена с двухлетней дочерью певицы Верой.
«Бабушка как девочка»: Анастасия Стоцкая показала 62-летнюю маму

Анастасия Стоцкая не делает тайны из частной жизни. 36-летняя артистка охотно рассказывает о развитии детей и регулярно выкладывает снимки старшего сына. Певица больше года скрывала лицо младшей дочери, но затем начала показывать Веру поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото дочки с бабушкой — матерью артистки.

На снимке 62-летняя Анна Семёновна Майкова держит на руках двухлетнюю внучку Веру. Мама певицы выбрала для визита к дочери стильную джинсовую куртку и пышную белую юбку. Анастасия Стоцкая не стала подписывать кадр, ограничившись смайлами-сердечками.

Мама Анастасии Стоцкой Анна Майкова с внучкой Верой

Поклонники актрисы восхитились моложавым свежим видом Анны Семёновны: «Бабушка красавица, как девочка», «Красотули!», «Какая милота», «Хорошие какие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Анастасия в одном из интервью рассказывала, что мама служит для нее примером: «Она добрая, веселая, легкая — прекрасная жена, мать, хозяйка. Мама — талантливый художник, великолепно рисует, вяжет, отлично умеет декорировать, и она смогла гармонично совместить свое творчество, увлечения с семейной жизнью».

Анастасия Стоцкая с сыном Сашей

Анастасия Стоцкая с 2003 года состояла в фактическом браке с актером Алексеем Секириным. Пара тайно обвенчалась в одном из костромских храмов, но так и не зарегистрировала свои отношения. В 2008 году артистка ушла от Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Секириным Анастасия вышла замуж за ресторатора армянского происхождения Сергея, фамилию которого не афиширует. Старший сын супругов Александр родился 16 июля 2011 года, а 7 мая 2017 года появилась на свет младшая дочь Вера.

Анастасия Стоцкая с дочерью Верой

Фото: Persona Stars; @100tskaya