«Безумно похожи друг на друга»: Анастасия Стоцкая показала трогательное фото сына и дочери

«Безумно похожи друг на друга»: Анастасия Стоцкая показала трогательное фото сына и дочери

В 2010 певица вышла замуж за бизнесмена Сергея. Фамилию мужа Настя не сообщает. Известно лишь, что пара познакомилась во время отдыха в Дубае. Сергей – владелец ресторана в Москве. В 2011 году у пары появился сын Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда в Сети появились фото мальчика, это породило целую волну разговоров вокруг. Поклонники были озадачены поразительным сходством сыновей Насти и Филиппа Киркорова. В Интернете стали регулярно появляться коллажи, где сравнивали Сашу и Мартина. Многие не стеснялись высказывать свои предположения, что Настя с супругом всех обманывают и на самом деле родила она ребенка именно от Филиппа Бедросовича.

В начале 2017 года стало известно, что певица беременна. 7 мая 2017 года Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз. Звезда родила дочь в одном из роддомов Москвы, где ее поддерживал любящий супруг и родные. Дочь Стоцкой появилась на свет с классическими параметрами – ростом 53 см и весом 3370 г. Назвали девочку Верой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса – активный пользователь социальных сетей, она постоянно публикует в них новые фото и видео. На днях Анастасия выложила трогательную фотографию с дня рождения дочери, на котором запечатлены оба ее ребенка. Подписчики отметили поразительное сходство между маленькой сестрой и ее братом.

«Кукляшки! Очень красивые детки и безумно похожие друг на друга!» — комментируют подписчики снимок.