Антон Хабаров о жене: «Хотела выйти замуж за другого»

Актер накануне выхода сериала «Воскресенский» дал откровенное интервью. У него двое детей от брака с Еленой Степучевой.
Антон Хабаров о жене: «Хотела выйти замуж за другого»
PersonaStars

Антон Хабаров во время учебы в Высшем театральном училище им. М.С. Щепкина познакомился с Еленой Степучевой, которая позже стала его официальной женой. Супруги больше двадцати лет вместе. При этом в семье актера не обходится без выяснений отношений. Об этом Антон рассказал в интервью изданию starhit.ru накануне выхода сериала «Воскресенский» на Первом канале. Хабарову в проекте досталась главная роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас очень крепкий союз! Я с Леной могу разговаривать сутками, мы скучаем друг по другу. Мне хочется нравиться Лене. Я обязательно куплю какую-то шмотку перед встречей с ней или отправлюсь в парикмахерскую, чтобы она сказала: "Вау, Хабаров!". Люди, которые не любили, просто завидуют. Часто мне говорят: "Ой, слушай, это у тебя привычка. Ты что реально любишь? Ну что это за отношения?". Это очень крутые отношения! Вечный кайф! Я вам клянусь!» — рассказал Антон Хабаров.

Антон Хабаров с женой
Антон Хабаров с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лена вообще хотела выйти замуж за другого, но я понимал, что счастлив буду только с ней, и мне никакие преграды не были страшны. Многим желаю такого, надо только продержаться. Обычно краеугольный срок — шесть, семь лет. Это не значит, что мы с Леной не ругаемся. Мы очень сильно ругаемся, обижаем друг друга, потому что знаем наши болевые точки. Но у нас нормальная семья, где просто есть любовь, вот и все», — отметил он.

Напомним, что широкую известность Антону Хабарову принесли такие проекты как «Закрытая школа», «И все-таки люблю» и «Казанова». Кроме того, актер задействован в постановках Московского Губернского театра.

Фото: PersonaStars