Анна Седокова рассказала, что делает со старым гардеробом

Ни для кого не секрет, что звезды меняют свои вещи чуть ли не каждый месяц, если не чаще. Певица объяснила, куда деваются ее вещи.
Анна Седокова рассказала, что делает со старым гардеробом

Мать трех детей, успешная певица и телеведущая доказала, что ничто человеческое ей не чуждо. Она опубликовала пост, в котором сообщила подписчикам, что весь ее вчерашний день прошел в стирке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прибирала, гладила, мыла и отбирала вещи, которые хочу отдать. Видимо, это период очищения, через который мы, девочки, проходим, чтобы стать лучше (новее). Собрала три чемодана одежды», — говорит Анна.


Совершив этот «героический», как назвали некоторые фанаты, поступок, Седоковой стало легче, по ее словам. Анна приятно удивилась происходившему в ее сознании: «Шкаф опустел и оказалось, что я вполне могу без всего этого жить. Вспоминая, как я, та самая девочка из неблагополучной семьи, радовалась поношенной, но для меня новой кофточки от соседки, улыбалась и разбирала свои вещи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исполнительница объяснила, по какому принципу сортировала вещи: «Отделяла все, что не носила больше трех месяцев. Я верю, что новое может прийти только когда место для этого освободилось. А то, к чему ты привык, сможет стать праздником для другого. Горжусь @lalina_one , которая увидев, чем я занимаюсь, отдала почти всю свою коллекцию кроссовок.


Седокова также рассказала, куда пойдет одежда: «Отправлю ее девочке волонтеру, которая отдаст ее деткам из неблагополучных семей».

Фото: Personastars, @annasedokova