Анна Плетнева показала татуировку на интимном месте (фото)

Солистка группы «Винтаж» устроила жаркую фотосессию.
Анна Плетнева показала татуировку на интимном месте (фото)
PersonaStars

Анна Плетневой в августе исполнится 44 года. Но выглядит солистка группы «Винтаж» гораздо моложе своего возраста, что не раз отмечали поклонники. Анна и сама это понимают, поэтому смело на фотоснимках в социальных Сетях демонстрирует стройное подтянутое тело. Один из таких кадров фолловеры увидели в микроблоге исполнительницы хита «Знак водолея» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Плетнева позирует спиной к камере, сидя у водоема. Благодаря этому можно рассмотреть ее татуировку в районе поясницы. А чтобы лучше было видно попу, певица приспустила трусики от купальника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И как сказал мой пиарщик: "В инсте лицо – это не главное". Согласны?», — шутливо подписала серию эффектных фотоснимков в соцсетях Анна Плетнева.

Подписчики по достоинству оценили жаркую фотосессию солистки «Винтажа». «Как вижу, персиков в этом году море», «Талия — огонь», «Ты идеальна от и до», «Какая красотка», «Самая прекрасная», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна Плетнева много лет счастлива в браке с Кириллом Сыровым. В этом союзе у певицы на свет появился сын Кирилл и дочь Мария. А от предыдущих отношений у Плетневой есть дочь Варвара. Их фотоснимки в социальных Сетях – редкость.

Анна Плетнева с сыном
Анна Плетнева с сыном

В одном из своих интервью Анна Плетнева рассказывала, как дети относятся к ее откровенным нарядам и фотосессиям: «К счастью, они понимают, что сценический образ и мама в жизни — это два разных человека. Они понимают, что такое современный шоу-бизнес, что такое современные клипы модных певиц, которых они обожают. И еще они знают главное: мама занимается любимым делом. Когда я прихожу после концерта с кучей цветов, у меня горят глаза, дети ловят эту волну, им нравятся такие моменты».

Добавим, что Анна Плетнева прославилась еще в 90-х, когда выступала в составе группы «Лицей». Позже в ее жизни случился проект «Кофе с дождем», но он просуществовал недолго. А в составе группы «Винтаж» Плетнева выходит на сцену с 2006-го.

Фото: PersonaStars, @dusya_star